Досуг

Таро-прогноз с 8 по 14 апреля 2024

После затмения в понедельник станет легче

7 апреля 2024 09:55
2962
0
Фото: Соцсети

В этот понедельник, 8 апреля, пройдет мощное по энергетике полное солнечное затмение (кстати, вы знаете, что смотреть на него очень вредно с эзотерической точки зрения?), а после него, наконец, всем потихоньку будет становиться легче и проще, потому что первый коридор затмений закроется. А что обещают всем знакам зодиака карты Таро?

Овен: Туз Жезлов

Вас ждут серьезные перемены, но от вас нужна серьезная инициатива и готовность действовать. Вы не только осознаете свои истинные желания, но и поймете, что у вас есть все, что нужно для воплощения — силы, таланты и другие ресурсы. «В целом это благоприятная карта, которая обещает начало светлой полосы в жизни, но просто так сидеть не получится, иначе удача отвернется», — рассказывает таролог Галина Хазаншина.

Телец: Шестерка Жезлов

Вы долго шли, усердно трудились, и вот на горизонте маячит заслуженная победа. Это успех и радость, дары от людей и неба. Это радужные перспективы прогресс и хорошее настроение. «Часто эта карта выпадает людям, которые долго шли через некие испытания, но вот сейчас можно слегка расслабиться и отдохнуть. Чтобы сразу на этой волне успеха начать нечто новое — смелее, удача на вашей стороне», — говорит Галина.

Близнецы: Девятка Жезлов

Это карта умения справиться с проблемами, способности защитить себя и близких. От вас зависит очень многое, спокойно не будет, но вам удастся преодолеть препятствия. Даже если угрожают серьезные опасности, храните спокойствие, помните о том, что ночь темнее всего перед рассветом. «Это карта силы и смелости, вас ждет некое противостояние, но победа будет за вами», — утверждает Галина.

Рак: Четверка Мечей

Это карта покоя и отрешенности. Любая суета сейчас неуместна, она только помешает и навредит. Похоже, что вы утратили контроль над ситуацией, но сейчас важно уметь ждать и не делать резких телодвижений. Все, что должно было случиться, все равно произойдет. «Эта карта всегда предполагает паузу. Ее главный совет — использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать ситуации последнего времени, восстановить силы и здоровье, и более мудро спланировать будущее», — объясняет таролог.

Фото: Соцсети

Лев: Семерка Мечей

«Нормальные герои всегда идут в обход»: примерно так звучит сейчас ваш девиз. Вы пытаетесь избежать конфликта, решить сложную ситуацию, но напрямую это сделать все равно не получится. Нужно включить дипломатические способности, умение идти на компромисс или стратегические увертки. «Возможно, вам бы хотелось высказать все в лоб и выступить с открытым забралом, но сейчас для этого не время, нужно искать обходные пути», — говорит Галина.

Дева: Десятка Мечей

Лучше всего сейчас не делать вообще ничего. Действия бесполезны (а зачастую и предпринять-то ничего невозможно). Если у вас до этого все было плохо — ждите улучшений, они произойдут сами по себе. Если же вам благоволила удача — ничего не поделаешь, сейчас она на какое-то время от вас отвернется. «Это завершение какого-то этапа, часто — не зависящее от вас. Расставание с кем-то или чем-то, но и свобода от пут прошлого», — предупреждает Галина.

Весы: Восьмерка Пентаклей

Вы движетесь вперед, медленно, но верно. Главное — не теряйте связи с реальностью. Все идет правильно, но вы должны быть внимательны к деталям и рутине. Это погружение в любимую работу, применение мастерства и умений. Таролог советует не просчитывать финансовую выгоду от предприятия, не ждать определенного вознаграждения в точных цифрах, а найти искреннее счастье в том, что вы делаете. Тогда и «ответочка» будет очень приятной.

Скорпион: Шестерка Пентаклей

Это награда, восстановленное благополучие, решение прежних проблем, получение выгоды. И все это — заслуженно. Старые вопросы благополучно закрыты, а новые проекты окажутся удачными и перспективными. Если вы болели, то ждите улучшения состояния, если с деньгами было так себе — сейчас это переменится. «Вы получите помощь и поддержку, но вам нужно помнить о щедрости и не забывать вовремя отдавать долги — в том числе, эмоциональные и кармические», — напоминает таролог.

Фото: Соцсети

Стрелец: Четверка Чаш

Вам скучно, и грустно, и некому руку подать. Но на самом деле, вы просто не замечаете чего-то очень важного. Эта карта — дружеское предупреждение, что главное препятствие на пути к успеху — вы сами. Все доступно, все возможно, но ваша неудовлетворенность удерживает от признания, принятия всех благ. «Не спешите начинать сейчас новое, лучше разберитесь с тем, что вас окружает. И постарайтесь преодолеть внутреннюю „слепоту“, все гораздо лучше, чем вам кажется», — утешает Галина.

Козерог: Семерка Чаш

Самое важное сейчас — разобраться с желаниями, понять, чего на самом деле хочется. Возможно, вы снова гоняетесь за иллюзиями и миражами или же видите себя в неверном искаженном свете. Все кажется зыбким и туманным, но точка опоры и центр циклона — вы сами. «Не давайте собой манипулировать и манить несбыточными надеждами, внимательно слушайте свою интуицию и не спешите принимать важных решений», — говорит Галина.

Водолей: Четверка Жезлов

Счастливая карта. Это значит — благожелательность и процветание, заметный и заслуженный успех и признание. Сейчас вас ждет гармония, уверенность в себе, равновесие и наслаждение результатами своего труда. Вы можете расслабиться и насладиться жизнью, вы получили огромный и полезный опыт. «Вот и радуйтесь, и отдыхайте, сейчас вы просто стрижете купоны и получаете бонусы от предыдущих усилий», — объясняет таролог.

Рыбы: Шут

Вам нужно принять, наконец, важное решение. Возможно, для этого придется встать с ног на голову и заставить вращаться планету в обратную сторону. Или же вы столкнулись с последствиями своего выбора, когда нужно было стоять прочно ногами на земле, а вы витали в облаках. «Это удачное начало нового, хотя вы и не вполне понимаете конечную цель. Это чистая страница, белый лист. Просто решитесь сделать шаг и вперед!», — подбадривает Галина.