Досуг

Таро-прогноз с 15 по 21 апреля 2024

Кого-то ждут новые знакомства, кого-то — слава

14 апреля 2024 10:45
2373
0
Фото: Соцсети

В последнее время бывает страшновато открывать новости, очень уж много всего происходит в стране и мире. В ближайшее время энергии останутся напряженными, но все знаки зодиака получат небольшую передышку, — обещают карты Таро. Рассказываем подробности.

Овен: Пятерка Жезлов

Вам придется отстаивать свои интересы — скорее всего, это будет касаться карьеры или социальных вопросов. Придется проявить всю свою выдержку, изобретательность и умение договариваться: в этом случае у вас неплохие шансы всех победить, очаровать и склонить на свою сторону. «Главное — не терять спокойствия, чувства юмора и верить в себя», — рассказывает таролог Галина Хазаншина.

Телец: Шестерка Мечей

Вам удастся найти выход из некоего странного или запутанного положения, ситуация разрешится в вашу пользу, от проблем удастся уйти. «Вы не получите слишком много радости от такого расклада, но, по крайней мере, избавитесь от досадных задержек — в любом случае, ваше положение прояснится и упрочнится, а дальше появятся и новые перспективы», — объясняет Галина.

Близнецы: Туз Чаш

Это радостная карта, которая говорит, что ваши смелые и потайные желания вот-вот исполнятся. Произойдет нечто, что наполнит вас миром, счастьем и гармонией. Это праздник, прием гостей, веселый пир — словом, все у вас хорошо. «А еще карта означает сильную любовь, начало примирения и налаживания отношений, если вы были с кем-то в ссоре, начало новой чудесной и гармоничной связи или любые другие позитивные перемены в жизни», — подсказывает Галина.

Фото: Соцсети

Рак: Паж Жезлов

Значение этой карты — добрый друг, иностранец, человек издалека, хорошие новости из дальних краев. В вашей ситуации началось движение, время застоя кончилось. Вы получите некий толчок для творчества, вас посетят новые идеи и энтузиазм, можете смело браться за любые новые проекты, вам все сейчас по плечу! «Если вы можете участвовать в каком-то конкурсе или лотерее — у вас очень высокие шансы на победу или выигрыш», — уверяет Галина.

Лев: Тройка Жезлов

Карта роста и успеха, двигайтесь дальше в том же направлении, не останавливайтесь на достигнутом и не слушайте критики. Ваши идеи реализуются, вы получите профиты от сложившейся ситуации, но останавливаться и отдыхать пока рано, вы сейчас в мощном позитивном потоке, который вынесет вас к процветанию. «Надейтесь на лучшее, смотрите вперед с уверенностью — дальше будет еще интереснее, денежнее и радостнее», — толкует карту Галина.

Дева: Десятка Чаш

Это карта дома, семьи, отношений. Аркан позитивный: он говорит о гармонии, завершении проблем и наполнении радостью. Вас и ваших близких ожидает удача и процветание, исполнение желаний и праздник. «Даже если сейчас вас волнует некая ситуация или кажется опасной — не волнуйтесь, она разрешится в вашу пользу и даже сверх того. Это свет в конце тоннеля, если вы отчаялись, подарок судьбы», — подытоживает таролог.

Весы: Восьмерка Пентаклей

Вы много работали и сейчас медленно, но верно продвигаетесь вперед. Главное — оставайтесь в реальности, все идет правильно, но от вас требуется концентрация, внимание к деталям и приложение усилий. «Это карта созидания, энергии и применения мастерства. На вас ничего не свалится с неба, но вас ожидает постоянный рост, накопление позитивных результатов и личное совершенствование. Получайте удовольствие от своего труда — и плоды вас тоже очень порадуют», — объясняет Галина.

Скорпион: Король Жезлов

Перспективные деловые проекты, карьерный рост и возможность многого достичь на профессиональном поприще. Расцвет социальной реализации, достижение важных для вас результатов, личный и финансовый успех. «Вас ждет завоеванное уважение, ценные связи, широкие возможности, известность и слава. Возможны хорошие новости касательно карьеры или личного бизнеса. Главное — раскрывайтесь полностью, не скрывайте ваш потенциал», — предупреждает Галина.

Фото: Соцсети

Стрелец: Тройка Пентаклей

Время засучить рукава и реализовывать давние идеи. Вас ждет не особенно головокружительный, но устойчивый прогресс в задуманном, идеи будут словно по волшебству материализовываться, но вам нужно много и постоянно работать для этого. «Вас ждет оценка со стороны, могут быть ситуации проверки. Не тушуйтесь, узнавайте новое и получайте опыт!», — говорит Галина.

Козерог: Король Пентаклей

Вас ждет подъем в делах, успех в любом предприятии, стабильная карьера и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов. Эта карта связана с такими качествами, как предприимчивость и проницательность, успешность, опытность и компетентность, умение управлять. «Трезво и адекватно оценивайте ситуацию, тогда вас ждет финансовый успех, получение хорошей прибыли, интересные новые проекты. Часто это предвестник продуктивной работы и многочисленных покупок, когда сами идут в руки дорогие эксклюзивные вещи», — уверяет Галина.

Водолей: Луна

От вас что-то скрыто, возможно, это тайная опасность, козни, обман. Либо вас кто-то пытается водить за нос, либо вы сами не вполне честны с кем-то. В целом, главное послание Луны состоит в том, что сейчас не надо пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность. «События вне вашего контроля, наберитесь терпения и постарайтесь быть максимально честными. Будьте внимательны к мелочам и перепроверяйте полученную информацию», — предупреждает Галина.

Рыбы: Десятка Пентаклей

Карта богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Это надежность и безопасность, исполнение какого-то большого и реально важного для вас желания. Что-то завершилось, и очень благополучно, вам пора перейти на новую ступень — причем это повышение во всех смыслах. «Вас ждет успех, обретение новых ценностей — и на внутреннем и на внешнем планах. Речь может идти о семье, предках, родовом гнезде — или о деньгах или недвижимости, которые с семьей так или иначе связаны», — объясняет Галина.