Стас Михайлов отметил новоселье
Семья певца переехала в роскошный особняк, больше напоминающий дворец. Звездные гости поделились в соцсетях фотографиями с праздничного застолья.
Семья певца переехала в роскошный особняк, больше напоминающий дворец. Звездные гости поделились в соцсетях фотографиями с праздничного застолья.

Вчера вся столичная тусовка собралась в новом доме Стаса Михайлова. Артист организовал шикарное застолье в честь переезда в новый дом, который недавно приобрели супруги Михайловы. На празднике можно было заметить Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Зару, Инну Маликову, Олега Газманова с женой и многих других знаменитостей. Сегодня гости поделились своими впечатлениями от роскошного дворца артиста и устроенного им праздника.

anilorak: «Поздравляем с новосельем! Пусть в доме всегда царит любовь, детский смех и радость!»

На новоселье Стаса Михайлова собрались многие звезды шоу-бизнеса.

Поклонники певца пошутили над этой фотографией, написав с иронией: «Имение Михайлово. Москва».

Этот снимок супруга Михайлова Инна подписала коротко: «Кайфуем».

Теща певца (слева) осталась довольна новым домом.