Новости

«Мои пупсятины!»: Елена Перминова показала всех детей от Лебедева

Прилетевшая в Турцию Перминова показала кулачные разборки сыновей

Модель воспитывает четверых наследников

25 марта 2025 19:06
1353
0
Елена Перминова
Елена Перминова
Соцсети

Елена Перминова прибыла в Стамбул вместе со своими детьми. В личном блоге светская львица показала, как проводят время ее отпрыски. Напомним, Перминова родила от миллиардера Александра Лебедева троих сыновей и одну дочь.

На видео, которые разместила Елена, развернулись нешуточные бои между мальчиками. Сначала все было спокойно — все четверо резвились на диване. «Мои пупсятины! Даже не верится, что я их родила. Такие огромные!» — воскликнула Лена. И тут же ее ужаснуло следующее: второй по старшинству сын взял самого младшего на руки и перевернул его через голову.

Отмщение последовало тут же. Самый старший наследник устроился позади агрессора и отработал на нем удушающий прием. Потом все мальчики со смехом навалились друг на друга, пока дочь и мама наблюдали за этой картиной. «Наказание от старшего брата прилетело мгновенно», — подписала кадры Елена.

Соцсети

Перминова и предприниматель Александр Лебедев сообщили о расставании в конце прошлого года. Сейчас модель встречается с молодым манекенщиком Тарасом Романовым. Мужчина якобы бросил любимую девушку ради Елены.