Новости

«Они как ровесники»: в Сети обсудили фото Джареда Лето с Юрой Борисовым

Джаред Лето показал фото со звездами «Аноры» Борисовым и Эйдельштейном

Певец провел время в компании номинанта на «Оскар»

19 февраля 2025 10:08
2912
0
Джаред Лето
Джаред Лето
globallookpress.com/IMAGO/Steve Vas

Джаред Лето похвастался фотографией со звездами «Аноры», сделанной на BAFTA. Фронтмен 30 Seconds To Mars предстал на снимке вместе с номинантом на «Оскар» Юрой Борисовым и Марком Эйдельштейном.

В своих социальных сетя× 53-летний Лето опубликовал несколько снимков в мероприятия. Музыкант и актер также сфотографировался с Дэми Мур, Томом Крузом и Томом Фордом. Пост с памятными кадрами Джаред подписал так: «Я бы назвал это отличной ночью. Лондон 2025».

Соцсети

Российские пользователи Сети отреагировали на неожиданный снимок звезд «Аноры» и Лето. «Эйдельштейн и Борисов с фанатом», «Джаред выглядит ровесником Юры», «Бедолага Юра с краю стоит, будто просто мимо походил, аж жалко парня», «Юру как будто прифотошопили», — высказались фолловеры.

Напомним, Борисов был номинирован на премию BAFTA за роль второго плана в драмеди «Анора». Однако статуэтка ушла к его главному конкуренту Кирану Калкину. Критики высоко оценили его работу в ленте «Настоящая боль». Также победу в номинации «Лучшая актриса» получила Майки Мэдисон за главную роль в «Аноре».