Невестка Валерии позирует в Дубае после перенесенного вируса
Девушка станет мамой этой весной

Невестка Валерии Лиана Шульгина регулярно выходит на связь в своем блоге. Супруга Арсения рассказывает, как протекает ее беременность, а также делится фотографиями, демонстрируя круглый живот.
Вчера Лиана пожаловалась на свое здоровье. Девушка подхватила вирус от бабушки мужа, с которой почти не контактировала. Болезнь спровоцировала осложнения в виде ангины, синусита и других недугов. Невестке Валерии все же удалось найти безопасные методы лечения и прийти в норму. А сегодня Лиана в очередной раз опубликовала в соцсети «беременную» фотосессию.
Шульгина предстала на фоне дубайского заката. «Каждый вечер здесь особенный, но закаты над Дубаем — отдельный вид искусства. Весь город окрашивается в золото, небоскребы отражают последние лучи солнца (невозможно не влюбиться). PS. Тот момент, когда реальность красивее любых фотографий», — написала Лиана.

Невестка Валерии станет мамой в апреле. Для нее и Арсения этот ребенок станет вторым — сейчас супруги воспитывают дочку Селин. Известно, что на этот раз у Лианы будет мальчик.