Новости

Иван Ургант появился на публике в Санкт-Петербурге

Шоумен опубликовал черно-белый снимок на набережной

16 апреля 2024 18:26
2899
0
соцсети

В последнее время Иван Ургант не только редко появляется на светских мероприятиях, но и почти не выходит в соцсети. Однако в свой день рождения шоумен сделал исключение и все-таки поделился личным снимком с подписчиками.

В своем блоге он опубликовал черно-белый кадр с родного Санкт-Петербурга. Юморист для прогулки по набережной выбрал casual стиль — бомбер, светлые брюки и кроссовки. «46», — лаконично написал Иван.

image=134542

Многие коллеги и поклонники тут же стали поздравлять любимца публики с личным праздником. «С днем рождения, Иван! Мы скучаем», «На днях пересматривала несколько выпусков 'Взгляд снизу». Вы незаменимый!«, 'Здоровья и прекрасного настроения. Скучамба очень», «С днем рождения! Люблю!», «Поздравляю! Всех благ», — комментируют фолловеры.

Напомним, что Иван Ургант более 15 лет счастлив в браке с Натальей Кикнадзе. Супруги вместе учились в школе, но позже их дороги разошлись. Но спустя время Иван и Наталья встретились и поняли, что готовы прожить вместе всю жизнь. Пара воспитывает двух совместных дочерей — 15-летнюю Нину и 8-летнюю Валерию, а также сына Нико и дочь Эрику от первого брака Кикнадзе.