Звездные авторы

Анастасия Джиас: 7 вещей, которые всегда нужно брать в отпуск

Модель, для которой поездки — это часть работы, рассказывает, без чего не обойтись ни в одном летнем путешествии

24 июня 2019 13:33
23775
0
Анастасия Джиас
Анастасия Джиас
Фото: материалы пресс-служб

Сезон отпусков в самом разгаре! Если вы приобрели новый купальник и билеты в заветное райское место, вам несказанно повезло. Теперь следует хорошо подумать над тем, что же взять с собой в путешествие. Обо всех must have этого лета расскажет модель международного класса Анастасия Джиас.

Всем известно, что карьера модели подразумевает постоянные путешествия по миру, резкую смену климата и изматывающие перелеты. Я всегда основательно подхожу к выбору вещей, которые беру с собой в поездки, и поделюсь своими секретами и фаворитами.

Защита от солнца

Защиту стоит выбирать под тип вашей кожи, и это всем известный факт. Для светлой кожи нужна максимальная степень защиты, но даже смуглым девушкам следует прихватить с собой сильное защитное средство. Существует множество вариантов подобных средств, но для меня обязательной составляющей косметички является CC-крем с содержанием SPF не менее 30. Такой крем не только защитит ваше лицо от ультрафиолетовых лучей, но и поможет добиться ровного тона без лишней косметики.

Несколько солнечных очков

Очки — это не только способ уберечь себя от солнца, но и неотъемлемый элемент стиля в летнее время года. Если вдруг вы решите поплавать в очках в океанских или морских пучинах — рискуете потерять парочку, поэтому я всегда беру с собой несколько.

Уход за телом

Солнечные ванны сильно сушат кожу, поэтому увлажнять ее стоит в два раза больше, чем обычно. Для хорошего увлажнения кожи я беру с собой кондиционер для тела, а также различные масла. После загара отлично подходит масло манго или кокосовое. Масло — абсолютный must have на летнем отдыхе!

Аксессуары помогут разнообразить вечерние образы, если вы взяли минимальное количество вещей
Аксессуары помогут разнообразить вечерние образы, если вы взяли минимальное количество вещей
Фото: материалы пресс-служб

Забота о волосах

После соленой воды и солнца волосы также становятся сухими и портятся. Одним бальзамом тут не обойтись, по этой причине положите с собой маски для волос. Кокосовое масло отлично подходит и для ухода за волосами! Делайте маски на сухие волосы с кокосовым маслом, наносите на чистые мокрые волосы в небольшом количестве, и ваши волосы останутся мягкими и здоровыми.

Уход за лицом

Средство для умывания, ночная и дневная уходовая косметика — с этим все понятно. Лично я в каждую поездку беру с собой термальную воду, она отлично освежает и увлажняет кожу лица!

Аксессуары

Пляжная сумка и сумка на выход — вещи необходимые. Но нужно позаботиться и об украшениях. Безусловно, не следует надевать их на пляж, зато любой наряд вечером будет выглядеть интереснее. Кстати, я редко беру с собой большое количество вещей на выход, если еду в жаркое путешествие, украшения спасают ситуацию.

Аптечка

Одна из самых важных вещей в дальней поездке — аптечка. Из лекарств вам обязательно понадобятся средства от простуды, для кишечника, от аллергии и обезболивающее.

Помимо всех перечисленных пунктов, обязательно берите с собой хорошее настроение, тогда любой ваш отпуск будет незабываем!