Новости

Кадры недели: опальная Арбенина вышла в люди, Киркоров «потерял» дочь

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в эксклюзивном видеообзоре Womanhit.ru

21 марта 2024 19:00
22364
0
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Ульяна Калашникова

Весьма насыщенная светская жизнь была у наших звезд на этой неделе. Кинопремьеры- одна за одной.

Началось все с показа фильма по мотивам небезызвестного мультика про «Летучий корабль». Любимую сразку наши звезды, конечно, пропустить не смогли. Филипп Киркоров, например, пришел и сына с собой привел. Конечно, все кинулись спрашивать, где дочь, Филипп скрывать не стал причины «пропажи».

Сергей Жуков принимал поздравления с рождением четвертого ребенка. Ну и Полина Гагарина вывела в свет дочь от фотографа Дмитрия Исхакова.

На этой же премьере произошла и ситуация из серии «все смешалось в доме Облонских», то есть, семьи Алексея Учителя. Просто режиссером картины стал сын Алексея Учителя Илья, ну и по такому случаю здесь собрались все ближайшие родственники. А таковых немало. Подробностями мы поделились в видеообзоре.

А тем временем на другой премьере шороху навели Валерия Гай Германика и Алла Михеева. Режиссер сериала «Обоюдное согласие» пришла на красную дорожку с новым мужчиной и подросшей дочерью, которую до этого многие не видели ни разу. Алла Михеева привела свою сестру Анну. Можете сравнить, как выглядят девушки.

Ну и, наконец, Диана Арбенина, которая попала в опалу из-за своих высказываний, тоже пришла в кино. Эти и другие новости — в эксклюзивном видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Глафира Тарханова беременна пятым: видео выхода актрисы
Ульяна Калашникова