Новости

Дональд Трамп назвал принца Гарри предателем и пообещал выслать из США

Экс-президент не хочет помогать герцогу

25 февраля 2024 23:25
3749
0
ПРИНЦ ГАРРИ
ПРИНЦ ГАРРИ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/STEPHEN LOCK

Дональд Трамп вновь баллотируется в президенты США. Политик делает громкие заявления, пытаясь заработать народную симпатию. Они, в частности, касаются миграционной политики. Причем выслать из страны Трамп обещает не только рядовых приезжих, но и принца Гарри.

«Я не буду его защищать. Он предал королеву. Это непростительно. Если бы это зависело от меня, он вынужден был бы сам распоряжаться своей жизнью без помощи. Думаю, родные слишком благосклонны к нему», — заявил Трамп. Его слова приводит Daily Express US.

Экс-глава Белого дома пожаловался на то, что нынешний президент США Джо Байден оставил документы об эмиграции герцога Сассекского конфиденциальными.

Сейчас Гарри живет в Санта-Барбаре вместе с женой Меган Маркл и детьми. Сассексы наслаждаются жизнью, пишут книги и активно дают интервью, несмотря на трагедию, постигшую королевскую семью: у британского монарха Карла III диагностировали онкологическое заболевание. Узнав об этом, его младший сын прилетел в Великобританию, сделав шаг к примирению. Но визит лишь подлил масла в огонь — королева Камилла пришла в бешенство из-за поведения опального принца и пообещала сделать все возможное, чтобы лишить его наследства.