Новости

«Как-то нездорово»: фанатов встревожила худоба Высоцкой

Поклонники сочли вид звезды изможденным

16 декабря 2023 17:15
3087
0
ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ
ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Поклонников встревожила новая фотография Юлии Высоцкой. В последнее время телеведущая заметно похудела, и некоторые люди находят ее стройность тревожной.

Снимок с подругой, сделанный в Санкт-Петербурге, Юлия опубликовала в своем блоге. Высоцкая на нем предстала в темной шубе и светлых скинни. В этом наряде худоба звезды еше больше бросается в глаза.

ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ С ПОДРУГОЙ
ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ С ПОДРУГОЙ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Некоторые поклонники решили указать на то, что телеведущая сейчас выглядит не стройной, а изможденной. «Такая худенькая, как-то нездорово», — отметила одна из пользовательниц.

«Юля, вы такая худенькая, смотрится даже пугающе. У вас все хорошо?», — поинтересовалась другая фанатка.

На защиту Высоцкой встала еще одна поклонница. Она заявила, что это очень хороший снимок, показывающий, что в мире есть «место женской дружбе». «С ногами и фигурой всё прекрасно. Просто ракурс именно этого фото не очень удачный!» — добавила пользовательница.

В прошлом месяце Высоцкая пожаловалась подписчикам на упадок сил. Она призналась, что устроила себе «пищевую паузу», но не смогла выдержать запланированной недели и решила включить в рацион хлеб, сливочное масло и кофе.

«Пищевой паузой» Юлия называет периоды, во время она которых полностью отказывается от еды, переходя на травяные чаи. Телеведущая уверяет, что раньше без труда выдерживала без пищи намеченное число дней, но сейчас ей нужно больше калорий из-за интенсивной работы.