Новости

У Анджелины Джоли случился паралич из-за Брэда Питта

Актриса подорвала свое здоровье

11 декабря 2023 11:20
6624
0
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ОСОБО ОПАСЕН"

48-летняя звезда Голливуда в откровенном интервью WSJ рассказала о том, что у нее развился паралич Белла из-за стресса на фоне развода с Брэдом Питтом. По словам Анджелины Джоли, скандалы и ссоры при расставании спровоцировали у нее сильный стресс и проблемы со здоровьем.

В 2017 году у знаменитости внезапно парализовало одну сторону лица. Из-за стресса у Джоли то повышался, то падал уровень сахара в крови. Актриса отметила, что иногда женщины, у которых есть семьи, ставят себя на последнее место, пока это не сказывается на их здоровье. Побороть паралич Анджелине помогло иглоукалывание.

Напомним, с Брэдом Питтом Джоли познакомилась в 2005 году, на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Профессиональные отношения быстро переросли в любовные. Питт тогда был женат на Дженнифер Энистон, но вскоре с ней развелся. В 2014 году Брэд и Анджелина официально поженились, но в 2016 году актриса подала на развод после серьезной ссоры. Бывшие супруги много лет решали вопросы, связанные с опекой над шестью детьми, трое из которых приемные, и имущества.