Новости

Старшая дочь Бреда Питта отреклась от отца

Захара больше не хочет носить его фамилию

18 ноября 2023 14:35
2602
0
БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "МИССИС И МИСТЕР СМИТ"

Старшая дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта отреклась от отца. 18-летняя Захара не стала представляться его фамилию на церемонии посвящения в женском гуманитарном колледже Спелмана, куда она поступила в этом году.

На учебу девушка уехала еще в августе, однако церемония посвящения в ряды студентов прошла лишь несколько дней назад. На мероприятии первокурсницы должны были прокричать свое имя. Захара, носившая фамилии обоих родителей, привлекла внимание тем, что назвала себя лишь Джоли, пишет Page Six.Так девушка дала понять, что не планирует поддерживать связь с отцом.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И ЗАХАРА
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И ЗАХАРА
СКРИНШОТ

Бракоразводный процесс звездной пары был громким и затяжным: решить вопросы опеки бывшие супруги не могли семьи лет. Изначально все дети остались с Анджелиной, однако Брэд не оставлял попыток добиться возможности принимать активное участие в их жизни.

Питт утверждал, что Джоли намеренно затягивает разбирательство, чтобы дождаться совершеннолетия детей, после которого те сами смогут решать, с кем из родителей они хотят общаться. Актер опасался, что к этому моменту пройдет уже слишком много времени, и дети окончательно от него отвернутся.

Эти опасения оказались не такими уж беспочвенными. Захара — не первый ребенок Брэда и Анджелины, решивший разорвать связи с отцом. Быть Питтом уже отказался Мэддокс — старший сын семьи. Перестала носить фамилию актера и его биологическая дочь Шайло. Правда в ее случае речь пока идет лишь о социальных сетях.