Новости

Кадры недели: у вернувшейся Пугачевой увидели проблемы с походкой, Фёдор и Светлана Бондарчук избегали друг друга на премьере

Самые интересные события — в новом видеообзоре Womanhit.ru

9 ноября 2023 19:00
19640
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Ульяна Калашникова

Всю неделю россияне обсуждают одну из главных новостей- приезд в Москву Аллы Пугачёвой. Примадонна прибыла на поезде в шесть сорок четыре утра. По перрону шла в компании помощницы и водителя. Затем певица села в свой автомобиль и поехала в деревню Грязь.

Правда, пребывание Аллы Борисовны было недолгим, уже вечером она уехала в студию звукозаписи в Твери, где, по слухам, записала три песни. А оттуда — опять в Европу. Эксклюзивные кадры приезда вы можете посмотреть.

Ну а пока Алла Пугачева отдыхает в Европе, её бывший муж наступает на пятки. На пятки популярности Примадонне. Просто за минувшую неделю мы увидели Киркорова на светских мероприятиях несколько раз, он как будто специально хочет быть на страницах таблоидов не меньше экс супруги. Ну в принципе ему это почти удалось. Например, он появился на презентации альбома и клипа Люси Чеботиной, где одарил подругу сувенирами из Китая.

Тут ещё произошёл курьезный момент: Киркоров поучаствовал в благотворительном аукционе, где купил картину, которая называлась " Примадонна". Ну,как говорится, если гора не едет к Магомеду… Ну и вишенкой на торте стала демонстрация на вечеринке обнажённого похудевшего торса.

А между тем певица Алсу на фоне слухов о разводе вышла в свет. Правда, не со своим мужем, а с артистом Алишером Мирзохоновым, публика его знает как певца Натана. Где же муж, Алсу предпочла не обсуждать. В общем, теперь поклонники волнуются ещё больше что происходит в личной жизни певицы.

А на другой премьере был аншлаг. Показывали фильм Анны Меликян с Анной Михалковой в главной роли. Чуть не дошло до скандала у бывших супругов Бондарчук. По иронии судьбы она оба пришли на этот показ. Светлана с мужем, а Федор — без Паулины. Известно, что Светлана недавно подала в суд в попытках вернуть совместно нажитое в браке имущество, теперь вот разбираются, кому и сколько. Говорят, у Бондарчука обнаружилась секретная квартира.

Ну и конечно сестры Михалковы порадовали приходом на красную дорожку. Просто обычно их вместе и не соберешь, а тут и Анна и Надя. Кстати, девушки хоть и похожи, но сильно отличаются, чего не могли не заметить присутствующие.

Эти и другие новости — в эксклюзивном видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой

Киркоров показал Кубики на похудевшем торсе
Ульяна Калашникова