Новости

Робби Уильямс раскрыл истинную причину разрыва отношений с Джерри Холливелл

Музыкант признает, что это «было больше, чем просто интрижка, и казалось волшебным»

4 ноября 2023 14:37
3308
0
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Фото: скриншот из видео

Музыкант Робби Уильямс не побоялся стать очередным героем нового документального фильма Netflix. Премьера состоится на следующей неделе, 8 ноября, но изданию Daily Mail уже стали известны подробности откровений звезды.

Так, Робби спустя годы наконец-то решился рассказать, из-за чего в свое время расстроился его роман с одной из солисток Spice Girl Джерри Холливелл. Оказывается, он узнал, что возлюбленная предупреждала папарацци, где и когда у нее состоится очередная встреча с Робби.

Вообще, признается Уильямс, встреча с Холливелл произошла не в самый лучший момент его жизни. Он тогда как раз проходил лечение от пагубных привычек вместе с «Анонимными Алкоголиками». Его предупреждали, что в этот «период нестабильности» лучше не вступать с кем-либо в какие-то отношения. «Вы даже не можете ухаживать за кактусом, не говоря уже о ком-то еще», — объясняет Робби.

Однако Джерри вскружила ему голову. Это "было больше, чем просто интрижка, и казалось волшебным', — признает даже годы спустя Робби. Влюбленные провели отпуск на юге Франции вместе с партнером Робби по написанию песен Гаем Чемберсом и его женой Эммой. Они наслаждались каждой минутой, проведенной вместе. По признанию Робби, он чувствовал себя самым счастливым человеком на свете.

«Мы действительно хорошо ладили, было весело, и мы были просто маленькой компанией, которая переживает очень волшебный момент в волшебном месте», — говорит музыкант.

Но вот дальше его паранойя взяла вверх над разумом. Когда появились слухи, что Джерри заранее предупреждает папарацци, где и когда она будет встречаться с Робби, последний поверил в них безоговорочно.

«Сейчас я ни секунды не думаю, что это правда, но тогда я в это поверил», — с грустью резюмирует Робби.