Новости

Волочкова вмешалась в скандал с изменой Джигурды

«Где она была 10 лет? В Караганде во французской!»

15 октября 2023 12:21
10428
0
Анастасия Волочкова заняла сторону пострадавшего директора Джигурды
Анастасия Волочкова заняла сторону пострадавшего директора Джигурды
Фото: соцсети

В семейный скандал вокруг измены Джигурды вмешалась давняя подруга Анастасия Волочкова. Она записала аудиофайл, который попал в публичный доступ. Балерина приняла сторону директора шоумена Евгения, которого тот уволил, когда сам попался на измене.

В традициях дешевых водевилей, Джигурда, которого жена застукала с любовницей, свалил всю вину на своего директора. Дескать, тот привел в дом даму легкого поведения. а дальше — как в тумане…

В семейные дела Анисиной и Джигурды вмешалась балерина: «У тебя есть разные люди в окружении. Он был верен тебе и служил верой и правдой столько лет, протягивал тебе руку помощи, всегда прикрывал… Считаю, что ты предал человека. Передай, пожалуйста, привет своей Марине Анисиной… Анис для меня да — богиня Анис, это прекрасно. При всем уважении к Анис твоей. Где она была 10 лет? В Караганде во французской!», — выступила она в защиту обвиняемого.

Напомним, что Марина Анисина больше 10 лет жила во Франции с детьми, затем переехала в Стамбул. На днях она опубликовала семейное фото и сообщила, что семья воссоединилась.

Свою супругу Марину Анисину Никита Джигудра называет Богиней Анис
Свою супругу Марину Анисину Никита Джигудра называет Богиней Анис
Фото: соцсети

Кстати, к Волочковой Анисина не ревновала. По крайнем мере, не заявляла об этом публично. При том, что Джигурда с балериной вместе не скучно проводили время: парились в бане, обнимались, танцевали страстно. К этим шалостям «богиня Анис», — как величает шоумен супругу, относилась с высокомерным равнодушием.