Личность

Топ−5 знаков зодиака, чьи действия расходятся со словами

Список специально для WomanHit.ru составила таролог Саона

9 июля 2023 22:58
7740
0
Фото: petr sidorov on Unsplash

Овен

Представители этого огненного знака любят приключения, им нравится риск, новизна и опасность. Но если Овну становится скучно, мысли в голове у них путаются, а поступки становятся непредсказуемыми. Он может устроить драму из ничего или просто сделать что-то совершенно безумное ради адреналина. Тем, кто более консервативен или ориентирован на безопасность, они могут показаться безрассудными или даже безответственными. Однако для тех, кто любит рисковать, будет с ними комфортно.

Дева

Меркурий также управляет этим знаком. Отчасти именно это наделяет их острым языком, что не нравится некоторым людям в Девах. Они склонны говорить то, что думают на самом деле и это может задеть чье-то самолюбие. Девы также стремятся к совершенству, что отчасти и является причиной их непоследовательности. Если что-то идет не так, они стремятся уйти в сторону, даже если подводят целую команду.

Близнецы

Этот знак не зря считается самым двойственным, Близнецов действительно часто разрывает между противоположными точками зрения. Стремясь угодить всем вокруг, они нередко сами ставят себя в неловкое положение, когда их уличают в непоследовательности. Они делают это не со зла, просто они стремятся прожить жизнь легко и хотят сгладить все острые углы.

Весы

Не зря этот знак символизируют весы, ведь его представители добрую часть жизни тратят на взвешивание всех за и против по любому вопросу. Нерешительность часто приводит к непоследовательности: говорят они одно, а делают совершенно другое. Двуличность здесь не при чем, просто им действительно трудно следовать своим решениям, во многих случаях они не решаются и меняют стратегию в последний момент.

Скорпион

В отличие от предыдущих воздушных знаков, Скорпионы нередко говорят одно, а делают другое из недобрых побуждений. Представители этого страстного и агрессивного знака любят и умеют плести интриги, манипулировать и лгать. Жертвами их козней никогда не становятся невинные или близкие люди, а вот тем, кто перешел им дорогу, несдобровать.