Отношения

Расставание с Гуфом, второй брак и трое детей: как складывается личная жизнь Кети Топурии

Певица подтвердила, что ждет третьего ребенка

1 апреля 2024 18:00
4750
0
Кети Топурия с мужем
Кети Топурия с мужем
фото: соцсети

Кети Топурия поделилась с подписчиками отличной новостью — совсем скоро певица вновь станет мамой. Поклонники звезды уже успели оставить десятки поздравительных комментариев, пожелав здоровья будущей маме и ее малышу. Для Топурии это уже третий ребенок. Мы решили вспомнить, как складывалась личная жизнь артистки до встречи с нынешним мужем Львом Деньговым, с которым у звезды уже есть общий ребенок.

Кети Топурия
Кети Топурия
фото: соцсети

Первый брак

В первый раз свадебное платье звезда надела в 2013 году, когда выходила замуж за бизнесмена Льва Гейхмана. Как говорит сама Топурия, с будущим мужем она познакомилась случайно — певица ехала с концерта и увидела на дороге мужчину, который показался ей знакомым. Они разговорились и в итоге артистка оставила Льву свой номер.

Несмотря на разницу в возрасте — а Гейхман был на двенадцать лет старше Кети, пара быстро сблизилась и сыграла свадьбу, на которую пригласили почти 500 человек. Среди гостей были не только родные молодых, но и топовые звезды российского шоу-бизнеса. В 2015 году у Кети и Льва родилась дочь Оливия. Девочка появилась на свет в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

Брак Топурии и Гейхмана не продержался долго — пара рассталась довольно мирно, отец Оливии активно участвует в жизни дочери.

Короткий роман с Гуфом

После расставания с мужем появились слухи, что Кети встречается с Гуфом, которые оказались правдой. Поклонники звезд уже ждали, когда влюбленные объявят дату свадьбы, однако пристрастия рэпера к запрещенным веществам свели на нет только зародившуюся связь.

Новая любовь

Точку в отношениях поставила измена Гуфа, но в то время Кети была увлечена новым мужчиной. В 2019 году сердце звезды покорил бизнесмен Лев Деньгов. Мужчина и сам выступал в качестве участника белорусской группы, но из-за ссоры с коллегой покинул коллектив и ушел в бизнес.

На одном из мероприятий Лев познакомился с Кети, перекинувшись с ней парой слов. Позже, через друзей, мужчина нашел контакты артистки и с этого момента началось общение, которое переросло в официальный брак.

В 2020 году поклонники артистки были шокированы новостью о беременности любимой звезды. В конце того же года Лев и Кети сыграли свадьбу, которая была намного скромнее первого торжества Топурии. Через пару месяцев в семье Топурия-Деньгов появился мальчик, которого назвали Адамом.
Близкие друзья семьи не раз говорили, что пара планирует еще детей, что и подтвердила артистка, раскрывшая сегодня свою третью беременность.

Кети с семьей
Кети с семьей
фото: соцсети