Отношения

Лучше, чем в кино: 9 самых красивых лав-историй звезд

Знаменитости, которые давно и счастливо вместе

14 февраля 2024 10:40
5673
0
Фото: Соцсети

Есть ли тут кто-то, кто до сих пор не верит, что настоящая любовь существует? Наверняка такие найдутся. Нет никакого смысла перечислять признаки настоящей любви (в конце концов, ни один гений до сих пор не дал точного определения этому глубокому чувству). Зато мы можем вспомнить истории любви знаменитостей, которые живут вместе долго и счастливо.

Курт Рассел и Голди Хоун

Знаменитая пара начала встречаться в День всех влюбленных в 1983 году. Они прожили вместе 41 лет, но так и не поженились. «Прочные отношения — это не брак. Это совместимость и общение. Любовь, благодарность, сострадание, потому что иногда каждый мужчина или каждая женщина сводят своего партнера с ума. Семья. Веселье. Смех. Секс», — сказала Хоун в одном из интервью. «Если вы не будете это развивать и помнить, вам конец».

Фото: Соцсети

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Всем известна история любви Кейт и Уилла, которые познакомились в университете Сент-Эндрюс в 2002 году и поженились на роскошной церемонии в 2011 году. И, видимо, то, что они встречались столько лет, сыграло решающую роль в успехе их отношений. «Я думаю, если вы встречаетесь с кем-то довольно долго, вы очень хорошо узнаете друг друга. Вы проходите через хорошие и плохие времена, как в личной жизни, так и в отношениях», — сказала Кейт в их первом интервью после помолвки.

Фото: Соцсети

Дэвид и Виктория Бекхэм

Певица и футболист встретились в 1997 году в комнате отдыха игроков «Манчестер Юнайтед», и искра пролетела почти сразу. Дэвид попросил у нее номер телефона, и, как ни странно, у него до сих пор хранится бумажка, на которой она его написала. И хотя они оба много путешествуют и ведут каждый свой бизнес, Виктория говорит, что они всегда ставят в приоритет друг друга и своих детей. «Мы всегда находим время друг для друга как пара и как семья. Нам с Дэвидом ничего не нужно доказывать. Мы любим друг друга, заботимся друг о друге и сильны как партнеры и родители», — говорит она.

Фото: Соцсети

Николь Кидман и Кит Урбан

Хотя Урбану потребовалось несколько месяцев, чтобы набраться смелости и пригласить Кидман на свидание, как только он это сделал, отношения пары развивались очень быстро. Они поженились 18 лет назад, пробыв вместе всего несколько месяцев, но Кидман говорит, что спонтанность пошла им на пользу. Она рассказала: «Я прыгнула в воду. Мне нравится выходить замуж, а потом узнавать друг друга. Я знаю, что это звучит невероятно странно, но для меня это самый естественный процесс на свете».

Фото: Соцсети

Бейонсе и Jay-Z

Несмотря на возникающие то и дело слухи о неверности, Бейонсе и Jay-Z сохраняют свои отношения уже более 22 лет. Помимо того, что у них крепкие отношения, им также нравится работать вместе. О своем браке Jay-Z сказал: «Вы можете интересоваться кем-то, вы можете сильно любить кого-то, но если вы не испытали любовь, не понимаете ее или у вас нет инструментов для того, чтобы двигаться вперед, тогда у вас будут сложности. И точка».

Фото: Соцсети

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

В апреле 2021 года Лопес и Аффлек возобновили свои отношения спустя 20 лет после первой неудачной помолвки. За прошедшие врозь годы актеры всегда тепло отзывались друг о друге. Второй шанс они посчитали подарком судьбы и объявили о своей помолвке 8 апреля 2022 года. Первая свадьба состоялась в Лас-Вегасе 16 июля 2022 года, а месяц спустя они повторили торжество в кругу близких людей.

Фото: Соцсети

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Они поддерживают искру в своих отношениях, регулярно проводя вечера свиданий на Бродвее, где они и познакомились в 1991 году. Паркер говорит, что их брак удался, потому что они принимают перемены. «Вы и ваш партнер будете меняться. Это кажется таким глупым, но я считаю, что вам очень повезло, если человек вам нравится. Он мне по-прежнему очень нравится», — говорит она.

Фото: Соцсети

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Эта очаровательная пара прожила в браке 36 лет — дольше, чем многие голливудские пары. И не всегда это было легко, особенно когда в 2015 году у Уилсон диагностировали рак груди. Но они прошли через это, став сильнее, чем когда-либо. Когда мы впервые посмотрели друг на друга, мы почувствовали: «Эй, это тот самый человек! Во всяком случае, я это точно ощутил и понял», — сказал Хэнкс в интервью.

Фото: Соцсети

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Все знают, кто такая Джулия Робертс, но многие не знакомы с ее второй половинкой и мужем Дэнни Модером. В 2000 году он работал оператором на съемках ее фильма «Мексиканец», и Робертс сказала, что после этого ее жизнь изменилась навсегда. «Он действительно по сей день является моим любимым человеком. Мне интересны его слова и его точка зрения. Правда, нам очень повезло в этом плане. Мы просто очень, очень любим друг друга и наслаждаемся обществом друг друга», — призналась актриса.

Фото: Соцсети