Отношения

Принц Гарри, Круз и Депп: звезды, с которыми в юности никто не хотел встречаться

Зато сегодня по ним сходит с ума весь мир

9 февраля 2024 14:25
5527
0
Cover Images /Photo Image Press / globallookpress.com
Cover Images /Photo Image Press / globallookpress.com

Сегодня на них мечтает быть похож практически любой мужчина, ведь многие из этих звезд — признанные секс-символы. Однако в юности артисты из нашего списка не только не имели успеха у девушек, но и подвергались травле среди сверстников. Мы собрали топ звездных мужчин, которые «утерли нос» обидчикам и сегодня могут рассчитывать на внимание любой женщины мира.


Джонни Депп

Трудно поверить, но в юности и даже до момента первых кастингов в кино Джонни не сильно привлекал девчонок. Как говорил сам актер, они с семьей часто переезжали, а потому ему приходилось часто менять школы, что не позволяло завести постоянных друзей. Кроме того, необычная внешность подростка Деппа очень не нравилась одноклассникам. «Ни одна девчонка не хотела со мной встречаться», — вспоминает актер.

Джонни Депп
Джонни Депп
Sebastian Gabsch / globallookpress.com


Том Круз

История Тома чем-то напоминает Деппа — парень также часто менял школы, из-за чего постоянно был на правах новенького. Стоит отметить, что в школьные годы будущий артист выглядел довольно посредственно. Круз говорил с сильным акцентом, ходил в старой обуви и имел неправильный прикус, что не придавало ему шарма в глазах девушек. К слову, своей внешностью актер занялся спустя годы после прихода славы, зато сегодня Том может похвастаться действительно голливудской улыбкой и безупречным стилем. Не стоит и говорить, как изменилось отношение женщин к такому красавцу.

Том Круз
Том Круз
Christopher Khoury / globallookpress.com


Эминем

Легенда рэп-мира в юности страдал от жесткого буллинга в старшей школе. Одноклассники не просто обзывали музыканта, но даже доходило до серьезных избиений и последующего психологического прессинга. Артист тоже не задерживался в одной школе надолго из-за постоянных переездов семьи. Позже Эминем вспоминал: «Возможно, у моих обидчиков было больше девушек, но я точно знал, что они не могут делать то, что могу я». Речь идет о музыкальном таланте, который будущий артист начал развивать как раз в то непростое для него время.

Эминем
Эминем
John Barrett / globallookpress.com


Принц Гарри

А вот мальчику из семьи британских монархов доставалось именно из-за внешности. Гарри дразнили из-за рыжих волос и несуразного внешнего вида. Особой популярностью среди девушек в юности Гарри не пользовался, несмотря на свое происхождение. Однако после окончания школы принц пустился в разнос — новости о скандальных вечеринках наследника британской короны разлетались по всему миру.

Принц Гарри
Принц Гарри
Darryl Dyck / globallookpress.com