Отношения

Оригинальные подарки мужчине к 14 февраля, от которых он будет в восторге

Психолог рассказал, как впечатлить партнера

6 февраля 2024 18:30
5240
0
чем порадовать любимого
чем порадовать любимого
Kostiantyn Li / unsplash.com

Вы еще не придумали, чем порадовать своего любимого мужчину в День всех влюбленных? Вместе с психологом Игорем Сазоновым мы выяснили, как подарить партнеру неподдельные эмоции в ваш день.


Фотосессия

Здесь стоит оговориться, что не все мужчины любят публичность, а потому заранее уточните, не будет ли он против, если вы планируете поделиться фото в своих аккаунтах в соцсетях. В любом случае, снимки вы можете распечатать только для вас двоих. Игорь: «Не думайте, что совместная фотосессия — баловство. На самом деле подобный опыт помогает сблизиться эмоционально, что важно для любой пары».


Подарок своими руками

Если вы знаете, что любит ваш мужчина, вам будет проще придумать и успеть сделать такой сюрприз. Психолог: «Даже если у партнера нет четких хобби, сделайте полезную или милую вещицу, которая будет напоминать о вас. Кружки с индивидуальным принтом или мыло ручной работы с намеком о вашем присутствии будут прекрасным вариантом».

проявите фантазию
проявите фантазию
Matt Seymour / unsplash.com


Машина на радиоуправлении

Да-да, даже самый брутальный мужчина не сможет остаться равнодушным к такому подарку, как бы ни пытался себя сдерживать в вашем присутствии. Сегодня существует огромный ряд моделей игрушек для любого возраста, в том числе и для взрослых мальчиков. Игорь: «Ни один мужчина до конца не выходит из детства. Ваш подарок будет триггером для вызволения его внутреннего ребенка».


Набор для ухода за волосами и бородой

Мужчина, который активно следит за внешним видом и тем более носит бороду, не останется равнодушным к уходовому подарку. Игорь: «Не все женщины догадываются, как сложно добиться красивой бороды. Для мужчин волосы и борода имеют большое значение — для многих это символ здоровья и привлекательности». Кстати, вы легко сможете найти подарочный набор в красивой упаковке. Мужчина тоже хочет, чтобы его баловали.