Отношения

Парные аксессуары и сувениры с намеком: эти подарки на 14 февраля не оставят равнодушным

Мы вместе с психологом спешим на помощь мужчинам

2 февраля 2024 11:40
4852
0
подарки, которые не оставят девушку равнодушной
подарки, которые не оставят девушку равнодушной
freestocks / unsplash.com

Близится самый романтичный праздник этого месяца — День святого Валентина. Мужчины уже начали ломать голову, что преподнести своей любимой женщине, а потому мы вместе с психологом Виталиной Суворовой решили помочь сильному полу — она подсказала несколько идей, которые мужчинам точно пригодятся.


Кружевная эстетика

Мало какая женщина останется равнодушной к изящному кружеву нижнего белья. Красивый и качественный комплект станет прекрасным подарком для пар, которые находятся в начале отношений, когда чувства полыхают максимально ярко. Виталина: «Если вы на пути к первой близости, такой подарок станет эротичным и красивым намеком. Покажите восхищение своей женщиной». Эксперт предупреждает — не ошибитесь с размером, подготовьтесь заранее.


Парные вещи

Этот вариант для настоящих романтиков, которые планируют съезжаться или только начали жить вместе. Психолог: «Парные кружки или аксессуары — невероятно милый жест. Еще лучше, если потрудитесь и сделаете оригинальный подарок на заказ, который будет иметь отношение только к вашей паре». Многие мужчины недооценивают подобные милые презенты, однако женщина может запомнить его на долгие годы.

потратьте время, чтобы порадовать любимую
потратьте время, чтобы порадовать любимую
Clem Onojeghuo / unsplash.com


Совместные впечатления

Когда хочется удивить любимую, подарите ей яркие впечатления. «Время, проведенное вместе, ваша женщина оценит больше любых бриллиантов», — комментирует наш эксперт. Отправляйтесь в боулинг, проведите вечер на открытом катке, сходите на ее любимое шоу — не пожалейте сил, они окупятся с лихвой.


Хобби

Если вы знаете, что ваша женщина чем-то активно увлекается, сделайте подарок, связанный с ее хобби. Здесь наш эксперт рекомендует хорошо изучить предпочтения девушки, чтобы не упасть в грязь лицом. Виталина: «Хорошо, если вы точно знаете, о чем мечтает ваша половинка, но в любом случае, если вы близко общаетесь на постоянной основе, вы можете предположить, от чего она не останется равнодушной». Девушка будет тронута вашим вниманием к ее увлечениям — тут мы согласны с экспертом на сто процентов.