Отношения

Спирс, Погребняк и Брежнева: самые громкие расставания звезд в 2023 году

Поклонники артистов до сих пор не верят, что их любимые пары не вместе

26 декабря 2023 11:30
5315
0
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
фото: соцсети

К сожалению, для многих артистов год прошел не так уж и гладко. Многие столкнулись с неприятным событием в жизни — разводом или разрывом отношений. Мы собрали топ звезд, которые закрыли эту страницу в личной жизни.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Поклонники пары были шокированы информацией о разрыве отношений Веры Брежневой и Константина Меладзе. В прошлом году супруги покинули Россию и обосновались в Италии, однако в середине 2023 года певицу заметили в Киеве, чуть позже она рассказала о разводе в своих соцсетях. Причиной разрыва оба называют непримиримые разногласия, при этом многие пользователи соцсетей уверены, что одним из главных факторов послужили разные политические взгляды супругов.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
фото: соцсети

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Одна из самых ярких пар Голливуда в этом году объявила о завершении отношений. Спирс и Асгари познакомились в 2016 году и почти сразу же закрутили роман. Через несколько лет пара решила скрепить себя узами брака, однако союз продержался всего 14 месяцев. Бритни рассказала о разводе в соцсетях. Певица отметила, что не хочет вдаваться в подробности, так как, по ее словам, эта ситуация касается лишь саму Брит и Сэма.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Джекман и Фернесс были одной из самых крепких пар в Голливуде. Артисты развелись после 27 лет брака. У Хью и Деборры нет общих детей, пара усыновила мальчика и девочку, которых воспитывали в атмосфере невероятной любви. Бывшие супруги выпустили заявление, что теперь каждый из них пойдет своим путем, но они остаются хорошими друзьями и всегда будут поддерживать друг друга.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
фото: соцсети

Мария и Павел Погребняк

В начале года появились слухи, что супруги на грани развода, однако сама Мария лишь отшучивалась. Тем не менее пара подала заявление о расторжении брака. Погребняки были в браке 17 лет. По слухам, футболист изменял жене, пока она снималась за границей. Расставание прошло без громкого обсуждения и без взаимных упреков. Мария говорит, что у них с Павлом отличные отношения, и они планируют поддерживать контакт как минимум из-за детей.

Мария и Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк
фото: соцсети