Личность

Нумеролог рассказала, как дата рождения может повлиять на успех

Многое зависит от потенциала конкретного человека

3 ноября 2023 12:30
4741
0
Фото Рафаэля Шаллера на Unsplash

Каждый так или иначе склонен стремится к успеху. На вопрос о том, как его достичь, может ответить нумерология. Психолог цифр и цвета Полина Пименова рассказала изданию «Страсти» как знание о влиянии даты рождения смогут раскрыть потенциал.

Сейчас появилось очень много разных курсов по достижению успеха, существуют инструменты, позволяющие привить навыки и идти к поставленной цели. Однако многое зависит и от потенциала конкретного человека, считает нумеролог.

При этом цели у человека могут быть разномасштабными и касаться любой из областей жизни, будь то карьера, семейное благополучие или здоровье.

«Так нумерология помогает найти лучшие решения для достижения и гармоничной реализации умений и навыков внутри нас. Потенциал, что есть в каждом, порой заблокирован неверными шагами, когда человек идет наперекор себе и собственным ощущениям. Таким образом, главное правильно увидеть, а для этого следует поставить жизнь на „паузу“, заметить и помочь воплощаться желаниям души и задачам, которые необходимо реализовывать на протяжении всей жизни», — объяснила психолог.

По словам специалиста, в жизни человека существует три основных этапа. Первый — от рождения до 30 лет. Это время нарабатывания опыта, переоценки ценностей, понимания, кем ты являешься. Второй этапа — от 30 до 50/55 лет — это время, когда необходимо реализовать в жизнь знания, которые вы приобрели в предыдущем этапе. Нужно отбросить все страхи и двигаться вперед. И, наконец, третий этап — после 55 лет, это то, чему вы в итоге пришли и довольны ли вы своим результатом.

«Посмотрите на то, чего вы добились, однако не с целью отругать себя и сожалеть, а принять это как жизненный опыт, который является неотъемлемой частью вашей личности. Нумерология через анализ полной даты рождения значительно помогает понять не только какой вы человек, но и на что опираться, чтобы сделать свою жизнь яркой, счастливой и реализованной», — заключила Пименова.