Досуг

Таро-прогноз с 1 по 7 апреля 2024

Предостережение и советы для знаков зодиака

31 марта 2024 10:10
3409
0
Фото: Соцсети

Карты Таро интересны тем, что никогда не дают однозначного ответа на вопрос, каждый человек видит ровно тот совет, который ему необходим прямо сейчас. Поэтому, если вам по какой-то причине не нравится та карта, что выпала — спросите себя, а почему? Возможно, ответ, который вы дадите сами себе, вас удивит.

Овен: Колесо Фортуны

Это карта перемен, которая традиционно считается добрым предзнаменованием! Другое дело, что ситуация может выходить из-под вашего контроля, так что в какой-то момент может стать не по себе. «Но в конце концов все словно бы само вырулится ровно туда, куда вам на самом деле нужно, притом с космической точностью и головокружительной скоростью», — утверждает таролог Галина Хазаншина.

Телец: Туз Жезлов

Это не только осознаваемые вами желания, но и силы для их реализации. Карта начинаний, действия и благоприятной инициативы. «Традиционно карту относят к социальному или карьерному сектору жизни, но это не совсем так — перемены произойдут там, где вы ждали их. Новые возможности и неожиданные события уже совсем рядом, обычно карта возвещает начало белой полосы в жизни», — рассказывает Галина.

Близнецы: Тройка Мечей

Не самое простое время. Вас ожидают тревоги, волнения, ссоры и конфликты — но все они, по большому счету, станут для вас лакмусовой бумажкой, проверят вас на умение держать эмоции в узде, а голову в холоде. «Возможно, какие-то иллюзии рухнут, но правда в любом случае лучше, вы получите ответы на вопросы, которые вас давно волновали, и они будут честными, хотя, возможно, и болезненными. Вам придется сделать некий важный выбор и его результаты в перспективе будут откликаться очень долго», — объясняет Галина значение карты.

Фото: Соцсети

Рак: Девятка кубков

Карта глубокого удовлетворения результатами своей работы. Вас ждет гармония, исполнение желаний и успех. Все, на что вы надеялись и о чем мечтали, сбудется совсем скоро, вы получите подарки от судьбы. «Время наслаждаться покоем, миром и возможностью побаловать себя, не беспокоясь о последствиях. Это очень сильный знак радости и благополучия, счастливых времен», — говорит Галина.

Лев: Семерка Жезлов

В целом, все хорошо. Даже если на горизонте маячат тучки и неприятности, вам удастся выйти из ситуации победителем. Главное, быть смелым, решительным и честным с собой и окружающими. «Кто-то, возможно, попытается вам насолить, лишить вас чего-то, но в результате вы не только заработаете, но и упрочите свои позиции. Вы избавитесь от всех соперников, а они получат отличный урок на будущее и будут впредь держаться от вас подальше», — уверена Галина.

Дева и (внимание!) Водолей: Шестерка Пентаклей

Карта подарков и решения денежных вопросов, сбывшихся надежд, получения прибыли и наград. Речь о финансах или здоровье, старые проблемы разрешатся, а все, что вы задумали начинать, получит успех и хорошие перспективы. Галина: «Вы получите своевременную помощь, но и сами должны быть великодушны и щедры. Не отказывайте никому, кто обратится к вам за поддержкой — и тогда вы сами будете под защитой и покровительством сильных мира сего».

Весы: Колесница

Огромный скачок вперед, прорыв, преодоление любых препятствий. У вас откроется второе, третье и какое угодно еще дыхание на дистанции любой сложности. Вы решитесь, наконец, на то, о чем давно мечтали и даже боялись, смело шагайте в новый мир, открывайте новые возможности. «Карта силы, оптимизма и устремления к цели. На ожидания времени не осталось. Настал момент решения проблем, особенно тех, что уже долгое время осложняют жизнь. Это время большого личностного роста и расцвета, прогрессивного развития. Из испытаний получится выйти с честью, благодаря, прежде всего, силе воли», — утверждает таролог.

Скорпион: Умеренность

Время красоты, радости, гармонии и тишины. Вам пора повернуться к свету и восстановлению. Вы проходите через некое испытание, но сейчас можно расслабиться и выдохнуть, ситуация постепенно прояснится и успокоится. «Вы найдете выход из тупика и получите ответы на самые острые вопросы. То, что казалось вам невозможным, решится без шума и пыли — и даже без ваших особых усилий. Будьте смиренны, храните мир в душе и не тратьте по пустякам силы, можно отдыхать», — успокаивает Галина.

Фото: Соцсети

Стрелец: Семерка Чаш

Кажется, что вас окружает множество возможностей, вы не знаете, за какую из них хвататься и какое решение принимать. Вам нелегко делать сейчас выбор, вы не понимаете, чего хотите на самом деле. Возможно, вы даже принимаете желаемое за действительное и в реальности вам и не нужно ни с чем бороться. Карта нестабильности, иллюзий, сомнений. Возможно, обманчивых ожиданий или самообмана. В любом случае, лучше не делать пока никаких резких телодвижений и подождать более определенного периода.

Козерог: Рыцарь Пентаклей

Импульс ответственности, добросовестности, исполнительности и силы воли. Дорога к успеху всегда лежит через упорный труд и уверенность в собственных силах. Вам сейчас надо заняться полезными делами, научиться проявлять практичность и открыть себе и миру свои истинные таланты. «Терпение, настойчивость, методичность — и вы достигнете очень многого, но при условии, что абсолютно успокоитесь и займетесь вплотную работой. Вас ждут хорошие возможности стабилизировать финансовое положение, увеличить собственное благосостояние, принося пользу и людям рядом с вами. Возможно путешествие», — делает прогноз Галина.

Водолей: читайте прогноз для Девы.

Рыбы: Шут

В вашу жизнь ворвался хаос, все встало вверх дном и с ног на голову. Это начало нового захватывающего и увлекательного цикла, перекресток судьбы, новый виток развития. «Дорога, на которой вы оказались, возможно, не будет такой уж легкой, на ней есть неприятности и опасности, но что-то все же подсказывает, что они вас как-то обойдут и все будет хорошо и пойдет только на пользу», — уверяет таролог.