Досуг

Гороскоп с 4 по 10 марта 2024 года: врите убедительнее

Ожидается эмоционально насыщенное время

1 марта 2024 17:48
5884
0
Фото Юрия Ефремова на Unsplash

Весна набирает обороты и настроение начинает меняться, тем более, что эта неделя будет полна неожиданностей и надежд. Сложно станет сосредоточиться, сдерживать желания и подчиняться логике и разуму. Ожидается эмоционально насыщенное время, когда можно быстро переходить из одной крайности в другую. Усилятся рассеянность и склонность к фантазиям, люди легче, чем обычно станут поддаваться на провокации.

Нечестные дела могут принести выгоду: неплохо получится ловчить и изворачиваться, достаточно убедительно лгать. Могут возникнуть трудности в профессиональной деятельности из-за желания погружаться в воспоминания, анализировать чувства, поступки, внешняя активность снизится.

В конце недели сил прибавится и появится второе дыхание. Почувствовав прилив энергии, захочется завершить дела, научиться чему-то новому, освоить дополнительные навыки. Но необходимо найти время и на общение с близкими.

Овен

Овны могут столкнуться с проблемами в отношениях с окружающими на этой неделе. Постарайтесь наладить спокойный и конструктивный диалог с коллегами и близкими, чтобы сохранить гармонию и позитивное отношение как на работе, так и в семье. Тем, кто умеет выжидать, может улыбнуться удача: появятся доходы из незапланированных источников.

Телец

Тельцам не стоит расслабляться на этой неделе: ожидаются задержки и препятствия в делах. Тем не менее удастся найти хороших помощников и деловых партнеров. Романтическая сфера окажется активна в этот период. Есть вероятность познакомиться с интересным человеком и наладить долгосрочные отношения.

Близнецы

Довольно сложно Близнецам будет сохранять позитивное настроение на этой неделе. Дело в том, что вслед за неровным эмоциональным фоном могут прийти неприятные моменты плохого самочувствия и даже упадка сил. Лучше отложить затратные дела и посвятить время отдыху. Удачными окажутся совместные с близкими поездки, прогулки на природе.

Рак

Оказавшись перед сложными обстоятельствами, Ракам придется сделать выбор. Важно не спешить, ведь если не проанализировать ситуацию, можно разрушить то, что долго создавалось. Возможны конфликты с руководством, разногласия с коллегами. Но действуя осторожно, удастся обойти острые углы и даже приблизиться к достижению поставленных целей.

Лев

Важная и ответственная неделя ждет Львов. Появится возможность изменить жизненно важные факторы, влияющие на благосостояние и общий комфорт. Однако выбрать правильный путь и определиться с порядком действий окажется непросто из-за излишней самоуверенности. Возможен диссонанс в личных отношениях: недопонимание с партнером грозит вылиться в конфликт.

Дева

Девам придется проявлять максимум осторожности в выполнении намеченного. Есть вероятность столкнуться с нечестными людьми, которые не преминут воспользоваться совершенными вами ошибками. Как в рабочем коллективе, так и среди близких могут возникать конфликтные ситуации на почве зависти или ревности.

Весы

Чтобы дела пошли в гору, Весам на этой неделе потребуются сила, красноречие и убежденность в своей правоте. Получится добиться прогресса в каком-то деле, но для этого потребуются большие усилия. Для новых романтических знакомств время не совсем подходящее, они могут случаться, но ни во что серьезное, скорее всего, не перерастут.

Скорпион

Скорпионам придется собраться и действовать исключительно осторожно. Ведь проблемы станут возникать довольно часто на этой неделе. Старайтесь относиться к ним спокойно, так как в данный период трудности окажутся даже полезными, поскольку, преодолев их, вы многому научитесь. Чтобы сохранять отношения с близкими в гармонии, старайтесь понять их позицию.

Стрелец

Неожиданные жизненные обстоятельства заставят Стрельцов на этой неделе сосредоточиться на решении личных проблем. Скорее всего рабочие вопросы отойдут на второй план. Не доверяйте незнакомым людям, особенно если они соблазняют высокими доходами и иллюзорным будущим. Сделки, заключенные в этот период, не принесут ожидаемой прибыли.

Козерог

Козерогам предстоит задуматься о том, как складываются деловые и личные отношения. Анализ поможет скорректировать их, по-иному расставить акценты, что поспособствует разрешению спорных ситуаций. Помните, что спешить не следует, все поступки и высказывания должны быть хорошо обдуманными. Возможны финансовые потери из-за действий мошенников.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с проблемами в профессиональной сфере на этой неделе. Вам может казаться, что вы хорошо знаете свое дело, но есть вариант, что вы слишком самоуверенны в этом вопросе. Осознание этого поможет научиться не только контролировать себя, но и улучшить навыки. Важно находить время для отдыха, так как срочные дела и дедлайны потребуют переработки.

Рыбы

У Рыб могут возникать профессиональные разногласия с коллегами. Чтобы все быстро уладить, старайтесь не смешивать личные и деловые интересы, не переходить на личности. Если вы будете руководствоваться практическими соображениями, а не собственными симпатиями и антипатиями, то решения обязательно окупятся и станут основой для финансовой стабильности в будущем.