Досуг

Гороскоп с 26 февраля по 3 марта: не меняйте работу

Проблемы могут возникнуть из-за спешки и невнимательности

22 февраля 2024 16:10
6201
0
Фото: Thought Catalog на Unsplash

Неделя обещает быть довольно размеренной и не сулит бурных перемен. Проблемы могут возникнуть из-за спешки и невнимательности, поэтому стоит тщательно обдумывать создавшееся положение, оценивать возможные последствия — а уж потом действовать. Потребуется осторожность и в решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о крупных суммах. По возможности лучше отложить занятия, связанные со сменой работы.

Старайтесь больше времени посвятить отдыху и не планировать на эту неделю сложные и утомительные дела. Это благоприятно сделать еще и потому, что жизненный потенциал окажется не на высоком уровне, а ощущение усталости и вялости заметят многие.

Овен

Если Овны на этой неделе станут решать дела на бегу, то допустят немало ошибок, которые в дальнейшем будет не так легко исправить. Очень полезной окажется способность остановиться и оценить обстановку. В выходные время, проведенное дома с близкими, выдастся приятным.

Телец

Внимательность к деталям поможет Тельцам выйти без потерь из непростых и неоднозначных ситуаций, которые возможны на этой неделе. Не стоит педалировать спорные вопросы на работе. Спокойствие поможет преодолеть возникающие разногласия, в том числе и в личной жизни.

Близнецы

Близнецам лучше отказаться от спешки и больше отдыхать на этой неделе. Тщательно готовьтесь к ответственным делам, поездкам или важным встречам: очень легко, не заметив какую-то мелочь, допустить оплошность, которая может иметь неприятные последствия.

Рак

На неожиданные обстоятельства, которые возможны у Раков на этой неделе, стоит реагировать спокойно. Только в этом случае они будут быстро преодолены. Желательно избегать значительных физических нагрузок, поскольку они могут спровоцировать недомогания.

Лев

Старайтесь избегать рискованных ситуаций и принятия необдуманных решений: на этой неделе Львы могут стать жертвой мошенничества или попасть в опасную авантюру. Выходные подходят для семейных мероприятий, отдыха и поездок в компании родственников и близких друзей.

Дева

Отсутствие концентрации у Дев может оказаться причиной провалов на этой неделе. Не исключены финансовые затруднения, а также есть вероятность, что к вам обратятся с требованием возвращения каких-то старых долгов. На выходные поход к стилисту окажется удачным и принесет удовлетворение.

Весы

Эта неделя — не самое лучшее время для новых начинаний. Дела, которые поначалу покажутся простыми и не очень затратными, в дальнейшем могут принести осложнения и необходимость вложения дополнительных ресурсов. В выходные можно отправиться за покупками: купленные вещи долго будут вас радовать.

Скорпион

На этой неделе не спешите с решениями. С новыми знакомыми следует обращаться осторожнее, поскольку составить правильное впечатление о людях окажется непросто. Выходные хорошо подойдут для дружеских встреч и романтических свиданий, а также семейных дел.

Стрелец

Стрельцам не стоит на этой неделе рассчитывать на легкие победы. Общаться в деловом ключе лучше с проверенными партнерами, а вот с новыми стоит быть настороже: есть опасность, что они попытаются использовать вас в своих интересах. Выходные подойдут для экспериментов с имиджем.

Козерог

Достичь поставленных целей удастся, если Козероги не станут спешить на этой неделе. Настрой на практический лад поможет открыть новые возможности в профессиональной сфере. Важно не переоценивать свои силы и не забывать об отдыхе, поскольку переутомление может спровоцировать недомогание.

Водолей

На этой неделе терпение и выдержка способны уберечь Водолеев от конфликтов и споров. Долгосрочные задачи, которые вы начнете на этой неделе, едва ли удастся осуществить в своем первоначальном виде. Выходные подходят для творчества, рукоделия, занятий любимым делом.

Рыбы

Прислушайтесь к своей интуиции: она подскажет, как лучше поступить, в какой момент стоит действовать, а в какой лучше остановится. Постарайтесь вести себя тактичнее и сдержаннее с новыми знакомыми, чтобы не испортить первое впечатление. Прогулка на свежем воздухе в выходные принесет пользу.