Досуг

Гороскоп с 19 по 25 февраля 2024: время для любви и творчества

Действия людей станут смелее, но окажется непросто справиться с внутренним напряжением

16 февраля 2024 21:05
7158
0
Фото Саши Фримайнд на Unsplash

Важным астрологическим событием на этой неделе окажется переход Меркурия в Водолей. Стоит ожидать прилива творческой энергии, повышенный интерес к учебе, тягу к новым знаниям и к получению дополнительной информации в целом. Действия людей станут смелее, но окажется непросто справиться с внутренним напряжением. Тем не менее, новый взгляд на старые проблемы даст возможность найти необычные пути для их решения.

22 февраля нас ждет самый удачный день в феврале. Можно планировать начало всевозможных проектов, путешествий, важных дел. Ведь все начатое в этот редкий благоприятный период принесет положительные и долгосрочные результаты.

Овен

Самоуверенность и ревность могут принести Овнам проблемы на этой неделе. Имейте мужество признать свои ошибки. Вы можете получить хорошие новости, которые приведут к переменам в профессиональной сфере. Также получится разрешить давнюю проблему в личной жизни.

Телец

Мнение Тельцов окажется интересным и важным для окружающих на этой неделе. Хорошо сложится совместная работа, общение с коллегами, групповые занятия, встречи с единомышленниками. Возможно обострение хронического заболевания, поэтому хорошо позаботиться о профилактике.

Близнецы

Близнецы начнут эту неделю на высоком уровне энергии и настроения. Повысится уверенность в своих силах и желание реализовать давние планы. Получится начать что-то новое, оригинальные идеи сами станут приходят в голову. Близкие будут стремиться оказать помощь, но лучше не злоупотреблять их добротой.

Рак

Окружение будет оказывать значительное влияние на настрой и способность к плодотворной деятельности у Раков на этой неделе. Поэтому важно проводить время с людьми, в чьей компании вы чувствуете себя комфортно. Можно запланировать встречу с друзьями. Возможны проблемы с пищеварительной системой, поэтому следите за своим питанием и избегайте алкоголя.

Лев

Энергичность и желание справиться со всеми поставленными задачами могут столкнуться с нестабильным эмоциональным состоянием Львов на этой неделе. Старайтесь найти баланс и больше времени уделять отдыху и общению с близкими. Вы сможете получить удовольствие от романтической встречи.

Дева

Неожиданная проблема в начале недели способна надолго вывести Дев из равновесия. Старайтесь спокойно отнестись к этому и не усугублять положение выяснением кто прав, а кто виноват. Хорошо заняться домом, созданием уюта, и позаботиться о том, чтобы и вам, и близким было комфортно.

Весы

Стремительное развитие событий может сбить Весов с намеченного плана действий на этой неделе. Однако начало новых творческих проектов окажется благоприятно. Также получится завести новые знакомства, установить деловые контакты или удачно провести переговоры, также можно отложить часть доходов на будущее.

Скорпион

Весьма удачная неделя ждет Скорпионов. Повысится творческий потенциал, появится возможность самовыражения. Профессиональная деятельность и любовная жизнь будут складываться как нельзя лучше. Велика вероятность выигрыша или получения денег из незапланированного источника.

Стрелец

Не стоит полностью доверять людям в финансовых вопросах. Стрельцы на этой неделе могут пострадать от действий недоброжелателей, столкнуться с непредвиденными расходами. Возможно, придется пересмотреть планы и тщательно обдумать действия на ближайший период. Не бойтесь просить помощи у друзей и близких.

Козерог

Неуверенность в правильности выбора может помешать реализовать планы Козерогам на этой неделе. Лучшим выходом будет приостановить дела, пока вы не почувствуете силы и прочное основание для дальнейших действий. Могут возникнуть непредвиденные расходы, связанные с близкими.

Водолей

Общительность поможет Водолеям наладить отношения с руководителями и коллегами на этой неделе. Возможно, что ваши идеи будут казаться поначалу непонятными и непродуктивными, но сила убеждения поможет вам изменить мнение окружающих. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице.

Рыбы

Небольшое снижение жизненного потенциала способно перерасти в недомогание на этой неделе. Поэтому Рыбам не стоит планировать высокозатратных дел и чрезмерных нагрузок. Разумно расходуйте свои силы и не допускайте споров с близкими. Хорошее время для размышлений и анализа предстоящих действий.