Досуг

Признаки того, что вы ведьма: проверьте себя

Примите свою магическую природу

14 февраля 2024 15:00
7282
0
Фото: Соцсети

Вам кажется, что из вас могла бы получиться отличная ведьма? Скорее всего, вам не кажется! Колдовство с его богатой историей и разнообразными практиками пленяло сердца и умы людей на протяжении веков — и сегодня ничего не изменилось, по правде сказать. Существуют определенные признаки и характеристики, которые могут указывать на врожденную связь с магическими искусствами.

Интуитивные способности

Одним из основных признаков ведьмы является повышенная интуиция и экстрасенсорные способности. «Вы можете видеть яркие сны, испытывать сильные интуитивные ощущения или предчувствия, а также способны чувствовать и воспринимать энергии, которые не видят другие. Доверие к своей интуиции и ее развитие могут стать мощным инструментом в вашей магической практике», — утверждает эзотерик Вероника Голубева.

Связь с природой

Ведьмы часто испытывают глубокую привязанность к миру природы. Проводя время в лесу, на море или даже в парке, вы словно возвращаетесь домой и находите утешение и вдохновение в природных красоте и ритмах. Смена времен года и небесные явления могут иметь для вас особое значение.

Фото: Соцсети

«Как часто вас преследуют всевозможные животные? Составляет ли вам компанию собака, когда вы возвращаетесь домой? Привлекают ли вас кошки? Замечали ли вы, что вокруг вас и вашего дома постоянно летают птицы? Животные „видят“ различные виды вибраций. Если они притягиваются к вам, это означает, что на вашей ауре есть безошибочный энергетический отпечаток. Именно это замечают животные», — говорит Вероника.

Эмпатия

Эмпаты — это люди, которые очень чувствительны к окружающим их энергиям или вибрациям. Это могут быть как мысли, так и эмоции других людей, животных, растений и даже духов. Эмпатия — очень сильное качество и доказательство того, что «чувствительность» свидетельствует о настоящей силе, а не о слабости.

Магические проявления

Возможно, вы замечали случаи синхронности, значимых совпадений или способность воплощать свои желания с помощью целенаправленного намерения. «Помните ли вы момент, когда кто-то из ваших близких был болен или ранен, и вы очень хотели помочь? Помните ли вы, что пожелали ему здоровья или прикоснулись к нему, и через несколько часов он исцелился или почувствовал себя лучше?

Фото: Соцсети

Или, возможно, все было с точностью до наоборот. Вы пожелали ему или ей зла, и с человеком случилось что-то ужасное. Это, кстати, не означает, что у вас демоническая природа. Сила вообще не имеет цвета, а только вектор — и от человека зависит, куда он его направит», — рассказывает эзотерик.

Яркая необычная внешность

Ваши глаза разного цвета или один слегка «косит»? У вас есть странные отметины на теле или лице — родимые пятна интересной формы, например? Возможно, в ваших волосах с рождения есть седая прядь или вы родились при загадочных или необычных обстоятельствах? Все эти признаки говорят о том, что у вас сильная связь с миром магии.