Досуг

Гороскоп с 12 по 18 февраля: отложить важные дела и отправиться на свидание:

Звезды советуют сменить обстановку и уделить время хобби

9 февраля 2024 15:54
7296
0
Фото Виктора Каркочи на Unsplash

На этой неделе окажется не так просто включиться в деятельность из-за прокрастинации, отсутствия мотивации и из-за состояния неуверенности в собственных силах. Такое положение может вызвать в середине недели желание приободрить себя и позволить большего, например, побаловать себя чем-то вкусным, нарушить обычный ход жизни ради удовольствия или смены обстановки. Старайтесь не впадать в излишества, а порадуйте себя приятным любимым занятием или проводите время с друзьями.

Выходные порадуют обилием энергии и позитивным настроем. Это отличное время для реализации творческих идей, а также для занятий, связанных с ремонтом или улучшением жилья. Вложение денег может оказаться удачным и принести в дальнейшем значительный доход.

Овен

Правильно расставленные приоритеты помогут Овнам на этой неделе благополучно разобраться со всеми задачами. Старайтесь больше общаться с коллегами: они могут оказаться источником полезной информации и поддержки. Интерес к семье поспособствует созданию гармоничных отношений с близкими.

Телец

Оптимизм, вера в свои силы, а также упорство помогут Тельцам в достижении новых высот на профессиональном поприще. Но не стоит ради сиюминутной выгоды ломать систему и уходить от установленных правил. Следите за эмоциями и не допускайте грубости. Ближе к выходным возможно романтическое свидание.

Близнецы

Близнецов ждут интересные и полезные новости на этой неделе. Денежные операции, переговоры и встречи окажутся удачными. Но не стоит резко менять направление деятельности, даже если это кажется прибыльным. Также лучше отложить запуск новых проектов. Советы опытных людей подскажут правильные решения.

Рак

Ракам стоит в первую очередь посвятить эту неделю решению бытовых проблем. Хорошо навести порядок в доме, сделать генеральную уборку. Полезно поразмышлять, погрузившись в спокойные занятия. Больше, чем обычно, уделяйте время общению с близкими. В выходные можно устроить семейный вечер.

Лев

Организованность и отсутствие суеты при принятии решений помогут Львам в рабочем процессе. Получится усилить свои позиции. Но не стоит на этой неделе делать крупные капиталовложения — это может привести к большим финансовым проблемам. В выходные пообщайтесь с близкими, друзьями в непринужденной обстановке.

Дева

Рациональный подход поможет Девам найти оптимальный выход из довольно сложной ситуации в начале недели. Поможет и то, что вы будете привлекательны для противоположного пола, и сможете привлечь в жизнь полезные знакомства. Период благоприятен для путешествий и творческой работы.

Весы

Весам окажется не так просто справиться с беспокойствами и стрессами в начале этой недели. Поэтому старайтесь выделить время для любимых занятий, отдыха и путешествий. Этот период как нельзя лучше подходит для избавления от вредных привычек, начала лечения и диет.

Скорпион

Продуктивный и интересный период ждет Скорпионов на этой неделе. Соберитесь и начинайте смело действовать, выбрав самое привлекательное направление. Есть вероятность встретить человека, который окажет влияние на ваше будущее. Отправляясь в поездку, старайтесь избегать безлюдных мест, чтобы не угодить в неприятную ситуацию.

Стрелец

Стрельцы окажутся в центре событий и внимания окружающих. Это благотворно повлияет на позицию в любом коллективе, а также даст возможность реализовать честолюбивые планы и идеи. Получится улучшить финансовое положение и завязать полезные знакомства. В выходные стоит провести время в кругу друзей и близких.

Козерог

Импульсивность при принятии решений может заставить Козерогов потратить больше, чем запланировано. Чтобы избежать непредвиденных расходов, не идите на поводу своих желаний. Придется много работать, а возможно, на вас возложат еще и дополнительные обязанности. Не удивительно, что к выходным вы захотите спокойного отдыха.

Водолей

Не стоит торопиться и планировать на эту неделю особо трудоемкие задачи и дела, требующие большого внимания. Водолеи будут слегка рассеянными, нуждаться в дополнительном отдыхе и периодически чувствовать себя непонятыми. Однако есть вероятность получить важные новости, благодаря которым решатся некоторые проблемы с финансами.

Рыбы

Отсутствие мотивации на этой неделе Рыбы смогут компенсировать, занимаясь любимыми делами. Запишитесь на стрижку или купите новые вещи: это поможет получить эмоциональное удовольствие. Противоположный пол будет заинтересован в вас, что скажется благоприятно на личной жизни. Но выходные лучше посвятить отдыху.