Досуг

Эмоциональный всплеск: гороскоп с 29 января по 4 февраля 2024

Первые дни февраля окажутся позитивными и энергичными

26 января 2024 18:23
8184
0
Фото Дженессы Панаинте на Unsplash

Последние дни января будут весьма эмоциональными. Чувствительным персонам окажется непросто удержаться от слез, но и сильные люди ощутят прилив сентиментальности. Много внимания станет уделяться темам здоровья и лечения, вызывая даже мнительность. Но сразу бежать к врачу на этой неделе не стоит: есть вероятность неправильной постановки диагноза.

Первые дни февраля окажутся позитивными и энергичными. Переживания забудутся и появится желание заняться делами. Социальная активность возрастет, выгодными будут контакты с зарубежными партнерами — они принесут денежные поступления. Творческие люди почувствуют вдохновение. В выходные полезно всей семьей или с друзьями организовать небольшое путешествие или прогулку по парку. Удачным будет посещение выставок, музеев, развлекательных мероприятий.

Овен

Довольно активная неделя ждет представителей знака. Получится решить профессиональные проблемы и помочь родственникам или близким. Тех, кто занят в сфере искусства, ждет удачный период для самореализации и увеличения популярности. Но личная жизнь не окажется полностью гармоничной.

Телец

Ожидается высокая нагрузка, но результаты проделанной работы принесут Тельцам удовлетворение и откроют новые перспективы. Есть вероятность, что особая чувствительность может повлиять на отношения с близкими в начале недели, а романтическое настроение победит над необходимостью взяться за дела в выходные.

Близнецы

Вихрь разнообразных эмоций приведет Близнецов в состояние неуверенности и нерешительности. Поэтому принимать судьбоносные решения и делать важные, ответственные шаги пока не стоит. В конце недели появится вероятность улучшить финансовое положение и сделать полезные покупки.

Рак

Небольшие эмоциональные качели в начале недели тем не менее неспособны сбить Раков с нужного курса. Запланированные дела пойдут по накатанной, а редкие недоразумения обойдутся без последствий. Романтическая жизнь не будет стабильной из-за возможной путаницы или возникновения конфликтных ситуаций с близкими.

Лев

Желание блеснуть, заявить о себе очень поможет творческим Львам. Получится реализовать интересные проекты, к тому же весьма вероятно появление новых поклонников. На этой неделе вы не только способны превзойти себя, но и послужить хорошим примером и мотивирующей силой для других, особенно для детей.

Дева

Старайтесь полноценно отдыхать, так как на этой неделе вы подвержены простудным заболеваниям, поэтому необходимо позаботиться о профилактике и правильном образе жизни. Профессиональная сфера окажется успешна и эффективна, что обещает финансовую прибыль.

Весы

Хорошая неделя для деловых знакомств, начала новых проектов или обучения. Позитивные события на работе помогут сделать перспективные шаги по карьерной лестнице. В выходные появится желание потратить деньги на развлечения. Есть вероятность столкнуться со снижением внимания со стороны партнера.

Скорпион

Нетипичное для Скорпионов поведение в начале недели способно вызвать тревогу у окружающих. Это надо учитывать, тем более, что вам придется принимать участие в коллективных процессах, брать на себя ответственность. Вы будете способны привлекать внимание противоположного пола, что освежит романтическую сферу.

Стрелец

Позитивная мотивация на этой неделе способна помочь реализовать давние планы и мечты, особенно связанные с творчеством и путешествиями. Есть вероятность подписать выгодные контракты, увидеть новые перспективы, сделать важные открытия. Активная личная жизнь принесет новые знакомства.

Козерог

Нацеленность на результат поможет Козерогам реализовать планы на этой неделе. Удачными окажутся поездки и командировки. Очень вероятно, что вам поступят предложения о сотрудничестве, связанные с иностранцами. Близкие или друзья могут оказаться в сложной ситуации, что потребует от вас дополнительных финансовых трат.

Водолей

На этой неделе придется решать важные и сложные задачи, но результатом вы останетесь довольны. Получится увеличить доход, причем совершенно неожиданным образом. Есть риск мелких травм, порезов, так что будьте осторожны при контакте с острыми предметами.

Рыбы

В первой половине недели эмоции могут выйти из-под контроля и заставят Рыб поменять планы. Однако вам предстоит период профессиональных достижений, особенно в сферах культуры, туризма, а также в любой творческой деятельности. В выходные ждут романтические встречи, а уже состоящие в связи пары смогут улучшить отношения.