Досуг

Овнам приготовиться, Девам затаиться: любовный гороскоп на осень для каждого знака зодиака

Астролог и ясновидящая специально для WomanHit.ru составила подробный астрологический прогноз

8 сентября 2023 16:26
20464
0
Photo by Jamez Picard on Unsplash

В сентябре наступает период, благоприятный для поиска партнера или укрепления старых отношений. Но стоит избегать резких перемен и решений. Лучше довериться интуиции и разрешить событиям спокойно развиваться. Какой прогноз ждет каждый знак зодиака?

Овен

Личные отношения в сентябре изменятся к лучшему. Проанализируйте свое прошлое, не повторяйте ошибок, не торопитесь. Ваш девиз — это сохранять спокойствие и вырабатывать терпение. Для вас это непросто.

Даже некоторые неудачи будут решаться сами. Посвятите время романтическим встречам без спешки.

Телец

Свойственная вам чувственность и любовь к красоте в сентябре проявит себя как никогда. Любовная сфера будет налаживаться. Из-за вашего внутреннего чувства к прекрасному вы легко найдете «ключик» к новому партнеру или почувствуете новый виток нежности в отношениях.

Подумайте о переходе ваших отношений на новый уровень. Влюбленным подумать о будущей совместной жизни, а холостым — найти свою «половинку».

Близнецы

Скучать в сентябре вам не придется. Месяц обещает перемены как в настроении, так и в любви. Могут возникнуть некоторые противоречия, но и неожиданные приятные сюрпризы.

Представится возможность пересмотреть свои отношения. Не принимайте поспешных решений, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Не стоит делать выводы, не разобравшись в ситуации. Постарайтесь понять партнера, стать на его место.

Рак

Вас ждет романтический месяц, полный гармонии. Одиноким следует использовать это время для поиска партнера, погрузитесь в чувства «бабьего лета». В сентябре может произойти судьбоносная встреча с любимым человеком.

Для семейных это пора возрождения былых чувств, наполните их нежностью и теплом.

Photo by Priscilla Du Preez on Unsplash

Лев

Если забудете свою гордыню, и проявите заботу, сентябрь одарит вас нежными чувствами. Вы нужны близким, не требуйте внимание лишь к себе, позаботьтесь о своих близких. Они так нуждаются в вашем внимании.

Дева

Любовная сфера у Дев выйдет на второй план, много забот потребуется решить одновременно. Поэтому вам пока не до любви. Вы умеете хорошо планировать все дела, поэтому постарайтесь найти время для любимого человека. Иначе ваши отношения могут стать напряженными.

Свободные от отношений не будут переживать, их закружит «карусель» многочисленных дел.

Весы

Вы станете задумываться о ненадежности вашего партнера. Разобраться в этом поможет только время. Не стоит решать что-либо сгоряча, наберитесь терпения. Вы находитесь под покровительством Венеры, поэтому запутанную ситуацию сможете решить, если спокойно все обдумаете без всплеска эмоций.

Посвятите сентябрь романтических встречам, вечеринкам с друзьями, не время выяснять отношения. Отпустите все неприятные моменты, и они сами собой «улетучатся».

Скорпион

Вы стараетесь всегда быть лучшим, но надо принять, что все неидеальны, ив ы тоже. Перфекционизм — не лучшее качество. Не стоит навязывать свои взгляды партнеру или переделывать ее на свой вкус. Не нужно давить на любимого человека, воздержитесь от придирок и критики.

Свободным Скорпионам в это период нужно следить не только за своими высказываниями, но и поступками. Вы случайно можете обидеть и оттолкнуть человека, кому вы симпатичны.

Стрелец

В сентябре Стрельцы будут пожинать плоды, итоги и в любовной сфере. Начало осени сложится у каждого по-разному, но ничего плохого не случится. Может не быть фонтана эмоций и любовных приключений. Вам нужно сделать выводы, смело меняйте все, чем не довольны.

Свободным людям стоит посмотреть по сторонам, может, кто-то вас заинтересует и лишь ждал вашего внимания.

Photo by Joe Yates on Unsplash

Козерог

В вас проснется тяга к далеким поездкам и приключениям. Но не следует впадать в крайности, будьте внимательны, не пропустите свою «половинку».

Вторая половина сентября больше подходит для тихих домашних вечеров в кругу семьи или с любимым человеком. Они нуждаются в вашей заботе и любви.

Водолей

В начале месяца вам захочется покоя и гармоничных отношений. Может, вам придется для этого освободиться от старых отношений и открыть свое сердце для новой любви.

Вас ждут сюрпризы и приятные неожиданности: новые знакомства, романтический настрой и встречи с друзьями. Больше общайтесь и проводите семейные ужины.

Рыбы

Отличный момент для проявления романтических чувств. Будьте естественными, не стоит бояться проявить себя. Это поможет вам стать заметным и укрепить новые или существующие отношения.

Отпустите прошлые события, не стоит зацикливаться или сравнивать всех. Воспринимайте новых людей отдельно от своего опыта.

Венера — планета любви и красоты, становится в сентябре помощником для каждого в любовных делах, используйте с пользой этот период.