Атмосфера

Гороскоп на март: выдыхаем!

Узнайте, что ждет вас в ближайший месяц

26 февраля 2024 16:55
12157
0
Фото: Thought Catalog на Unsplash

Овен

Вы почувствуете, что нужно взять паузу, подзарядиться и переосмыслить ориентиры. Лучше всего для этого подойдет отдых где-то в уединенном месте. Возможно, у вас получится исцелиться от психологических травм и познать себя.

Телец

Вы продолжаете активно работать над карьерой, вас вдохновляют новые проекты и, кажется, вы готовы допоздна сидеть на работе. Начальство только радо, а вторая половинка — не очень. Вспомните, для чего придумали выходные дни.

Близнецы

Весна настраивает на обновление — и вам захочется совершенствоваться, оттачивать профессиональные навыки. Запишитесь на онлайн-курсы, возьмите мастер-классы — возможно, это принесет новую работу в перспективе.

Рак

Вас привлекают саморазвитие, духовные практики. Возможно, вы совершите путешествие, где познакомитесь с людьми, которые изменят ваш взгляд на мир. На первый план для вас выйдут социальные вопросы, благотворительность.

Лев

Уверенность в себе и в том, что вы делаете, сейчас не помешает. Ваши недруги активизировались. Вы в чем-то вели себя неосторожно, проявили небрежность, невнимание — и на вас затаили обиду.

Дева

В это время вам захочется большей открытости в отношениях с партнером и друзьями. Вы предложите к обсуждению прежде табуированные темы. В конечном счете это поспособствует вашей близости.

Весы

Энергия весны наполняет вас, и даже рабочие будни кажутся более увлекательными. Для одиноких март станет началом яркого страстного романа. А те, кто уже в отношениях, смогут сделать их более теплыми.

Скорпион

У вас есть все возможности для раскрытия творческого потенциала. Захочется ли вам сесть за написание книги, выйти на сцену или снять музыкальный клип — действуйте и не бойтесь ядовитых критиков. Они завидуют.

Стрелец

Обычно общительных и коммуникабельных Стрельцов не узнать. Вы превратились в настоящего домоседа! Сейчас вам хочется больше времени проводить в своем убежище, обустраивать его, общаться с семьей.

Козерог

Март — удачное время для презентаций, публичных выступлений, онлайн-коммуникаций. Много энергии вы уде- лите новому проекту и обретете в этом единомышленников. А возможно, и даже большее.

Водолей

В первой декаде марта вы продолжите наслаждаться плодами пребывания Венеры в вашем доме. Любовь, внимание противоположного пола, комплименты и цветы… Подумайте, как поблагодарить за это мир.

Рыбы

Новая должность потребовала и большего внимания к имиджу. Самое время обновить гардероб, сделать стильную прическу. Ваши усилия не останутся незамеченными не только коллегами, но и второй половинкой.