Алексей Панин
Алексей Панин
www.globallookpress.com

«Теперь уже надолго»: мечтающий покорить Голливуд Панин перебрался в США

Актер остановился в Сан-Франциско

После четырех лет жизни в Европе Алексей Панин* собрался покорять Голливуд. Ради заветной мечты актер перебрался в США. Компанию ему составила дочь Анна. Снимками с нового места жительства звезда «Жмурок» поделился в личном блоге.

«Ну, вот мы и в Америке. Снова. Теперь уже надолго», — подписал кадр Панин.

Анна Панина
Анна Панина
Соцсети

Позже на его странице в запрещенной соцсети появилось другое фото. Актер позировал на одной из улиц Сан-Франциско. В этом городе артист планирует жить в ближайшее время. Позже, как признался фанатам, будет покорять Лос-Анджелес.

В Испанию Алексей возвращаться не планирует. Ведь, чтобы найти там достойную работу, нужно знать государственный язык. Панин не раз жаловался на свои лингвистические способности, поэтому зарабатывать приезжал в Россию. Но с весны прошлого года эта дверь для актера закрылась.

Известно, что пару лет назад Алексей Панин уже приезжал в США в надежде покорить Голливуд. Тогда он оформил туристическую визу, но достучаться до американских режиссеров не получилось.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Популярные статьи

Ираклий Пирцхалава рассказал как его поддерживали после клинической смерти

Певец Ираклий Пирцхалава рассказал о неподдельной поддержке, которую он получил от своих коллег и близких после пережитой клинической смерти. В интервью сайту «Страсти» артист открылся о том, как его взгляды на жизнь изменились после этого испытания.

Несколько лет назад Ираклий столкнулся с серьезной угрозой для здоровья, которая заставила его пересмотреть свои приоритеты. В этот трудный период рядом с ним были истинные друзья, как, например, его брат и менеджер Юрий Стрелкин, который проявлял неустанную заботу, помогая певцу в моменты, когда тот этого больше всего нуждался.

«Юрий приходил ко мне домой и ждал, пока я не усну, потом уходил к своей семье. Я ему прощу все! Даже если он когда-нибудь меня предаст. Пусть он знает, что я все равно его люблю», — поделился Ираклий.

Кроме того, значительную поддержку Пирцхалаве оказывали и духовные наставники, включая патриарха Грузии Илия II, которые возносили молитвы о его здоровье. Несмотря на трудности, певец вновь ощутил единство со своими коллегами во время подготовки концерта «Слава Богу за все».

«Многие помогали мне словом и делом, и я безмерно благодарен за это. Особенно хочу отметить своего директора, Томочку, и всех тех, кто, несмотря на обстоятельства, был рядом», — отметил он.

Тем не менее, певец не скрывает, что на его пути встречались и недоброжелатели. «Но даже тем, кто шел против меня, я хочу выразить благодарность. Я не выбрал путь вражды и молюсь за них, пусть они это и не знают», — заключил Ираклий.