Мария Шумакова
Геннадий Авраменко

Что в шкафу у наших звезд: разбираем гардероб Марии Шумаковой

Эксклюзив WomanHit.ru: ведущая нашей новой программы «Дресс-код» Инна Локтева отправилась в гости к актрисе, чтобы увидеть ее любимые вещи, обсудить актуальные тренды и создать красивые образы для новогодней вечеринки

Зритель узнал и полюбил актрису Марию Шумакову благодаря сериалу «Сладкая жизнь». С тех пор в ее творческой биографии было немало ярких работ: «Пробуждение», «Гостиница 'Россия», «Второе зрение», к тому же она занята в труппе Константина Богомолова. Так что популярность растет, а вместе с тем — и ответственность: ведь звезда просто обязана быть стильной! Иначе накинутся модные критики и раскритикуют в пух и прах.

«У меня куча вещей, я обожаю моду, мне приятно, когда я хорошо выгляжу, но сейчас придерживаюсь идеи разумного потребления. Очень много своих нарядов раздарила, — рассказала нам актриса. — Стиль эволюционирует, на данный момент мне нравится нейтральная цветовая гамма, simple-look. Будь моя воля, я бы все время ходила в джинсах, белых рубашках и черных водолазках. Но существуют светские мероприятия, красные дрожки, премьеры, на которые, конечно, нужно наряжаться».

В гардеробе у Шумаковой есть красивые вечерние платья, которые мы отобрали для новогодней вечеринки.

Смотрите фоторепортаж!

Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко

Но кое-что было безжалосто забраковано. Почему — вы узнаете из нашего видеорепортажа.

2020 год — год Белой металлической крысы, поэтому белое платье с серебристыми вставками было отмечено как один из возможных вариантов для новогодней ночи. «Я была в этом платье на вечеринке в честь Хеллоуина. Делала высокий зализанный хвост в стиле Ким Кардашьян, сейчас это очень модно. И с помощью глиттера сделала серебряные мазки на скулах. Девчонки, дарю как идею новогоднего маскарада». Но фаворитом программы «Дресс-код» стал другой образ. Какой — узнаете, посмотрев программу «Дресс-код».

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Celebrity stylist Alisa Boha: «Маша — прекрасный 'материал» для работы стилиста, у нее есть все, что необходимо актрисе: яркая внешность, красивое лицо, хорошая фигура, копна волос — все на месте, просто нужно немного подчеркнуть это. Главный минус во всех образах — это очень глухой ворот в сочетании с пышной прической, хочется немного «воздуха» добавить лицу. Образ с белыми кедами слишком старается быть в тренде, но выбивается из общей истории, я бы посоветовала надеть обувь на каблуке. Платье с открытой спиной я бы все-таки заменила на наряд, который не так акцентирует внимание на не самые выгодные точки в фигуре. Скажу проще: это платье «украло» у Маши попу. В целом, у меня сложилось мнение, что здесь нет особой погони за трендами, ну кроме разве что использования бархата.

Самое идеальное в этой истории, на мой взгляд, это белое платье с серебряными вставками. Цвет, определенно, подчеркивает легкий Машин загар и лишний раз доказывает всем людям с устарелыми стереотипами, что белый не полнит, полнит лишняя булочка за обедом!«.

А какое платье поравилось вам? И больше всего подходит Маше? Пишите в комментариях. Автор лучшего комментария получит специальный приз от Инны Локтевой. А впереди у вас — новые выпуски программы 'Дресс код» и встречи со звездными героями. Продолжение следует!

Все выпуски программы «Дресс код» смотрите здесь.

Популярные статьи