Новости

«Это унижает вас самих»: Волочкова обратилась к бывшим своего нового мужчины

Анастасия решила показать подписчикам лицо Владимира

21 октября 2021 16:42
8769
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова недавно призналась, что встретила нового мужчину, которого зовут Владимир. Тогда артистка заявила, что избранник привлек ее чувством юмора, заботой, добротом и умом. Также звезда добавила, что Владимир младше ее на семь лет и является холостым. Сейчас Волочкова решила поделиться новыми подробностями своей личной жизни.

«Не стоит проводить расследования кто, что, кем и где работает, и кто сколько зарабатывает. Меня удивляет один момент, почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные. Со своими дешевыми истериками. Я не угроза, я любимая женщина» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала балерина под фотографией со своим новым мужчиной.

Анастасия поинтересовалась, почему бывшие избранницы Владимира дали о себе знать, когда он встретил ее. «Любая женщина может сделать так, что мужчина будет с ней! Для этого нужно быть настоящей, искренней и самодостаточной. И уверенной в себе. По-волочковски! Если ваши бывшие приходят ко мне, стоит покопаться в вашей проблеме глубже и не обвинять в этом меня», — сообщила знаменитость.

Звезда посоветовала женщинам сначала разобраться со своими комплексами и начать жить своей жизнью. «Когда вы осмеливаетесь писать о своем бывшем любимом человеке гадости в интернете, вы не понимаете, что это унижает и опускает в первую очередь вас самих же! Зависти людской нет границ! Постарайтесь находить в себе силы прощать успех, красоту, стройность тела, радость, влюбленность и счастье других», — заключила Волочкова.

Читайте также: Анастасия Волочкова рассказала о своем новом мужчине.