Личность

Предвидела трагедию в Турции: что еще предсказала Тамара Глоба на 2023 год

Прогнозы астролога сбываются с невероятной точностью

7 февраля 2023 10:18
47934
0
Тамара Глоба
Тамара Глоба
Скриншот: кадр из видео

Вчера внимание всего мира было приковано к трагедии, произошедшей в Турции. Землетрясения унесли жизни почти трех тысяч человек, разрушили тысячи домов, а спасательные работы продолжаются до сих пор. Предугадать эти события не могли даже ученые, но многие поклонники астрологии вспомнили, что в конце 2022 года Тамара Глоба в интервью предрекла трагедию, назвав и страну, и примерное время катаклизма.

Астролог в прогнозе на 2023 год упомянула: «Есть риск природных катастроф и финансовых переворотов в начале года. Зимой в Турции есть вероятность стихийных бедствий». Невероятная точность! Стоит вспомнить, что еще предрекла Тамара Михайловна в большом интервью о том, чего нам стоит ждать от наступившего года.

Так, астролог предупредила, что в январе и феврале высок риск терактов, и напомнила, что тревожный чемоданчик может пригодиться. При этом Тамара Глоба поспешила успокоить зрителей: опасный период продлится недолго, важно быть рядом с близкими и помочь им преодолеть трудности.

Возможно, проблемы будут связаны с пропажей электричества в России. Тамара Михайловна предложила договориться с близкими, где вы найдете друг друга, если связи в какой-то период не будет.

Тамара Глоба на интервью
Тамара Глоба на интервью
Скриншот из видео

Для тех, кто собирался переехать в другую страну, астролог сделала не самое радужное предсказание: по ее словам, Португалия, Израиль и Китай закроют границы и ужесточат правила пребывания для эмигрантов. А позже к ним присоединятся еще несколько стран: они закроют границы до 2025 года.

При этом Тамара Глоба не исключила, что несколько стран вступят в различные военные конфликты: она предсказала споры России с Великобританией и скандинавскими странами. Зато с Германией и Австрией, по версии астролога, отношения наладятся.

Астролог заметила, что летом обстановка в мире будет особенно напряженной, но к августу наступит затишье, поэтому это время стоит посвятить семье, укреплению финансового положения, ведь к середине октября в мире снова будет неспокойно.

Тамара Михайловна считает 2023 год переломным: он положит начало изменениям, которые скажутся на жителях многих стран. Появятся новые лидеры, а многие творческие люди покинут страну.