Отношения

Как понять, что мужчина хочет серьезных отношений: 3 неочевидных признака

Мы раскрыли мужские карты в отношении вас

6 февраля 2023 20:21
3715
0
как понять, какие планы мужчина на вас строит
как понять, какие планы мужчина на вас строит
фото: unsplash.com

Мужчины привыкли держать чувства и эмоции при себе, понять, что вы действительно нарвитесь мужчине, иногда не так-то просто. Тем не менее некоторые признаки, которые женщины часто игнорируют, выдают намерения мужчины. Мы раскроем все карты.


Он всегда рядом, если вам нужна помощь

Жизнь современного мужчины несется на огромной скорости, а потому распыляться на людей, которые имеют для него мало значения, мужчина не станет. Вы только сообщили о проблеме, а мужчина уже несется через весь город, чтобы протянуть вам руку помощи? Будьте уверены, к вам неровно дышат. Всегда обращайте внимание на поступки мужчины, а не на то, что он вам обещает.


Мужчина задает вам вопросы

Влюбленный мужчина, который действительно хочет построить с вами долгосрочные отношения, будет интересоваться вашей жизнью. Ему интересно о вас все — от ваших увлечений до того, как вы реагируете на его шутки. Как мы уже говорили, мужчины редко тратят время на людей, которые им не интересны, а потому попытки мужчины узнать вас как можно лучше, можно трактовать как неподдельный интерес. Представители сильного пола, рассчитывающие исключительно на быстрый секс, будут всячески избегать долгих разговоров, в крайнем случае, вас ждет длинный монолог на тему вашей сексуальной привлекательности.

мужчина не будет тратить слишком много времени на неважного для него человека
мужчина не будет тратить слишком много времени на неважного для него человека
фото: unsplash.com


Мужчина спешит познакомить вас со своим ближним кругом

Редкий адекватный мужчина будет знакомить каждую свою женщину с родителями. Да даже с близкими друзьями. Он прекрасно понимает, что женщина, которая интересна ему исключительно в сексуальном плане, не задержится в его жизни надолго, и если о ней узнают родственники и друзья, мужчине будут задавать неудобные вопросы после расставания с этой женщиной. Проще вообще держать ее в тайне. Когда мужчина решается на нечто более серьезное, он не боится показаться с женщиной на людях, потому что гордится своим выбором.