Многие недолюбливают Ксению за острый язык
https://instagram.com/xenia_sobchak

Не для слабонервных: скандальные высказывания Ксении Собчак

Еще до начала политической карьеры девушка отличалась своенравностью

Помня, как Ксения баллотировалась на пост президента России, не удивительно видеть ее комментарии на острые политические темы. Последний пост, посвящённый политику Алексею Навальному, вызвал резонанс в Сети. Однако это не первый комментарий звёзды, который обсуждает общественность. Остальные — в материале WomanHit.

«Ходить чмом в пуховичке и толстовочке иногда очень приятно»

Ксения самокритично относится к своей внешности и не раз отмечала в интервью со звёздами, что красавицей себя не считает. Умение посмеяться над собой она лишний раз подчеркнула шуточным высказыванием в сторис. «Ходить чмом в пуховичке и толстовочке иногда очень приятно», — написала Ксения Анатольевна. Однако слова заезды многие восприняли на свой счёт, обвинив ее в оскорблении россиян, которые предпочитают этот удобный стиль одежды на каждый день. В ответ Собчак выставила фото в пуховике в профиль, сделав саркастическую подпись «Родилась холодной сукой», намекнув, на наш взгляд, на то, что многие ее слова люди воспринимают в штыки. А как вы считаете?

Скриншот из сторис Собчак
https://instagram.com/xenia_sobchak

«Показывать свою нужность всем, повышать ставки»

Неприязнь Ксении к Анастасии Волочковой известна давно. Светская львица не стесняется насмехаться над коллегой даже в интервью, куда сама же ее пригласила. На своём телеграм-канале «Кровавая барыня» Ксения в очередной раз прокомментировала связанное с балериной событие. Анастасия взяла фото букета из Инстаграма Вероники Белоцерковский и выдала за своё. На что Собчак написала: «… (своровать — прим. ред.) фоточку букета и выдать за „подарок самых близких“ — это отлично. Помню, в начале нулевых у Насти была такая „фишка“: сидит она, например, с Полонским на „Веранде“ и просит водителя своего купить букет и отдать официанту со словами: „Это для Анастасии от поклонника“. Зачем? Показывать свою нужность всем, повышать ставки. И работало ведь! Инвестиции в цветы небольшие по сравнению с предполагаемой прибылью».

«Гарик армянин»

Ксения неплохо разбирается в повестке дня и имеет большой опыт работы на телевидении, что в комбинации даёт интересный результат — она замечает буквально каждую деталь. Например, про шоу, где членом жюри был Гарик Мартиросян, а спонсором являлся производитель азербайджанского чая, Ксения написала: «Казусная ситуация сложилась.… Пять членов жюри (Валерия, Киркоров, Тодоренко, Родригез и Мартиросян) оценивают конкурсантов и пьют в это время из чашек с логотипом. Бросается в глаза, что Гарик Мартиросян либо обходится без напитка, либо ставит чашку на столе так, чтобы не было видно надписи».

«Вспомнила самые упоротые подарки»

В том же источнике Собчак пишет: «На досуге вспомнила самые упоротые подарки, которые мне когда-либо делали. Вышак — средства от выпадения волос, подаренные явно с намеком. Второе место делят тапочки-овечки и сковородка, последнее особенно ценно, учитывая, что я не умею готовить. Дико порадовал пазл: когда тебе 30, семья и куча работы — очень нужная вещь. Ещё были ящик шпрот и билеты в зоопарк», — явно смеётся Ксения. «А вообще хочу сказать спасибо моим друзьям за то, что редко дарят всякую бесполезную хрень», — заключила телеведущая. На эти слова также нашлись недовольные в Сети, кто посчитал, что плохих подарков не бывает. Но большинство, конечно, сошлось во мнении с Ксенией.

Популярные статьи